Деми куртка be easy для девочки р. 92-134

В наявності
Нове
Куртка-пальто для девочки изготовлена из мембранного материала с показателями 3000/3000. В качестве утеплителя использован Слимтекс плотностью 100 грамм. Подкладка для куртки изготовлена из материала таффета. С разных сторон на куртке использованы светоотражающие элементы в виде логотипа производителя и светоотражающей нити. Боковые карманы сделаны прорезными. Капюшон можно затянуть с помощью шнура на резинке с фиксаторами
Куртка представлена в двух вариантах дизайна – в фиолетовом и сером. Обе расцветки выполнены в цветочном принте. По форме куртка прямая, в зоне талии она более узкая. На левом плече и на спине куртки нашит светоотражающий логотип производителя Be easy. По контуру карманов использована светоотражающая нить.

Пальто изготовлено из мембранного материала с показателями мембраны 3000/3000. В качестве утеплителя выбран Слимтекс плотностью 100 грамм. Утеплитель использован в тонком слое, поэтому куртка не будет стеснять детей в движении. Подкладка выполнена из таффеты.

На куртке предусмотрен глубокий капюшон, который нельзя отстегнуть. На капюшоне имеются затяжки в виде шнура на резинке с фиксаторами. В ветренную погоду капюшон можно затянуть, чтобы внутрь не попадал ветер и холодный воздух. Карман выполнен прорезным.

Для жителей Харькова - посмотреть и померить можно в магазине ТОПИКИ:
пр.Гагарина 20а ТЦ "На Гагарина" 2 этаж
ул.23 Августа 67А ТЦ "Каштан" 2 этаж

Розміри
92
104
122
128
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Be easy (би изи)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Сезон демисезон
Производство Украина
Утеплитель термо
790 грн
annnabel
На Клумбі 10 років
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців