Безукоризненные темно-кориченвые кожаные мокасины bata чехия . 38 р( реально 37).

В наявності
Б/В
Bata является крупнейшей мировой компанией по производству и торговле обуви для всех поколений. На сегодня этот чешский производитель управляет почти 6 тысячами магазинов, расположенных на всех континентах, и контролирует более 40 производственных предприятий в нескольких десятках мировых стран. 4 главных филиала компании функционируют в Лозанне («отвечает» за европейский рынок), Сингапуре (обеспечение сбыта в Африке и Азии), Мехико (главный филиал на всю Латинскую Америку) и Торонто (ведет работу по Северной Америке).
Такие знаменательные достижения — не что иное, как результат упорного кромешного труда не одного семейного поколения Bata. А начиналась многолетняя история чешского обувного гиганта с имен двух братьев Томаша и Антонина Бата и их сестренки Анны. Именно эта тройка храбрых экспериментаторов, проживающая в непримечательном городке Злин, отважилась начать свое дело и зарегистрировала в 1894 году марку T&A Bata Shoe Company. К первой модели шли целых 3 года: Антонин решил променять обувное дело на армию, Анна пошла под венец, вот и пришлось Томашу фирму с нуля только своими руками поднимать. Поэтому дебютная пара ботинок Bata увидела мир лишь в 1987-м, но зато уже через 8 лет компания выпускала более 2 тысяч моделей в день.
У современных модников имя Bata ассоциируется с легендарным качеством и гармоничным сочетанием стилевых тенденций и традиций новаторства. Уже на протяжении 100 лет этот бренд не изменяет своим добрым манерам, предлагая лучшую обувь по самым выгодным ценам. Магазин Bata способен вскружить голову даже самым разборчивым и обеспеченным модникам, у которых в гардеробе уже, казалось бы, есть абсолютно все. Этот поистине мировой производитель предлагает своим покупателям несколько десятков не похожих друг на друга линий обуви.
Продается отличная обувь для прохлодного межсезонья - отличные натуральные кожаные мокасины чешского обувного бренда Bata.
Верх модели выполнен из толстой мягкой фактурной натуральной кожи цвета горького шоколада. Традиционно у обуви просторый округлый мыс, спереди проходит широкая вставка, переходящая в цельнокроенный мягкий кожаный язычок. Открытые края всавки с обеих сторон отстрочены прочными нитками темно-коричневого цвета. Края цельнокроенного кожаного язычка надежно пришиты к планкам для шнурования. Таким образом, обувь в расшнурованном виде напоминает широкий носочек. Модель фиксируется на ноге при помощи 2 пар двойных отверстий ( одно в планке, одно в широком кожаном язычке) и прочных мягких круглых шнурков темно-коричневого цвета. По верхнему краю обувь имеет набольшой отстроченный кожаный отворот.
Изнаночная сторона изделия представляет собой обратную сторону гладкой натуральной кожи - мягчайшую натуральную замшу цвета какао. Задник усилен дополнительным слоем мягкой натуральной замши. Стелька фирменная мягкая кожаная не съемная.
Подошва - толстый слой подошвы, как бы обувь на небольшой танкетке - максимальная высота в области пятки - 2,7 см.- выполнена из натурального полупрозрачного рифленого каучука бежевого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 38. Длина стельки - 24 см. Мокасины несколько маломерят. Максимальная ширина стельки - 83 мм. Изделие на стандартную полноту стопы.
Модель произведена в Испании.

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Bata (Бата)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Тип мокасины
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців