Bhs бюстгальтер без косточек.

В наявності
Нове
Одной из популярных разновидностей женского бюстгальтера считается модель без косточек. Такие лифчики носят девушки с самыми разными размерами груди. Прежде всего, это выбор ценительниц комфорта и естественности.Главная особенность подобных бюстгальтеров – их мягкость и естественность. Такие бюстгальтеры максимально натуральные и приятные к телу.
В бюстгальтерах с косточками именно они используются для поддержки бюста. А вот в моделях без такой поддержки фиксация груди происходит за счет плотного материала и бретелей. Такие бюстгальтеры идеально подходят для девушек, ведущих активный образ жизни, тех, кто готовится стать мамой или уже кормит своего малыша грудью. Также подобные бюстгальтеры выбирают те, у кого очень чувствительная кожа.
Бюстгальтер без дополнительных каркасов позволяет сохранить привлекательную форму груди, не травмируя при этом тело. Носить подобные лифчики можно и на тренировки, и в повседневной жизни. Бюстгальтер такого типа позволит вам оставаться здоровой и уверенной в себе.
И последнее преимущество, о котором стоит упомянуть – бюстгальтер без косточек позволяет груди оставаться максимальной натуральной и естественной внешне. Такого типа лифчик не меняет очертания бюста, поэтому он идеально подойдет девушкам, которые любят естественность.
В продаже роскошный хлопковый бюстгальтер без косточек .Сток.Размер 80 D

Розміри
D
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bhs (Би-Эйч-Эс)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
Объем 80
Тип мягкая чашка
Бретели стандартные
Бесшовное нет
Материал хлопок
140 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців