Суперцена bioaqua 10г 3d пудра для контурирования бронзер хайлайтер контур скульптурирование

В наявності
Нове
Суперцена Bioaqua 10г 3D пудра для контурирования бронзер хайлайтер контур скульптурирование

Bioaqua Painting Highlighter Bronzer Baked Powder Makeup Palette Silky Matte Shading Contouring Pressed Powder 3 Colors 3D Face Powder

Bioaqua пудра бронзатор палитра для макияжа Шелковистые матовые затенения контурная пудра 3 цвета 3D Косметическая пудра для лица

3D пудра для контурирования - революционное средство для корректировки тона лица и выделения скул. Пудра имеет нежную текстуру, что позволяет делать кожу шелковистой, черты лица корректируются идеально, как под рукой профессионального скульптора.

Это косметическая палетка, в состав которой входят три различных оттенка пудры. Каждый оттенок предполагает наложение на определенные участки лица, чтобы выделить их или замаскировать. Например, можно сделать более «выразительными» скулы, визуально «уменьшить» выпуклость лба, «приоткрыть» глаза или сделать четким «поплывший» овал подбородка. Лицо после такого качественного макияжа выглядит более изысканно, привлекает ухоженностью.
С помощь данного средства можно придать лицу и зоне декольте загорелый и свежий вид, скрыв отдельные пятна, красноту, бледность, скульптурировать черты, заменить румяна в дневном макияже, усилить цвет пудры.

Функциональные характеристики: Не забивает поры, позволяет коже «дышать». Текстура однородная, хорошо растушевывается по коже, не оставляя разводов, блесток и ярко выраженных «границ».

Характеристики

Производитель Bioaqua
Вид и форма выпуска Компактная
Количество тонов пудры в наборе 3
Комплектация аппликатором Спонж
Вес 10.0 (г)
Страна производитель Китай
Корпус Пластиковый
Тип средства Корректор

Отзывы :
* Средство пришло в фирменной коробочке. Внутри находился сам пластиковый футляр со средством. Внутри имеется удобное зеркало и спонж. Я же предпочитаю наносить данный продукт с помощью кисти. Растушёвывается он отлично. Самый светлый цвет как хайлайтер. Я без заморочек набираю все цвета сразу. В целом получается неплохой отенок. Он не уходит в рыжину По качеству хороший продукт. Могу рекомендовать к покупке

* Идеальный слишком красивый

* Упаковка отличная! Ни где ни сего не помялось. Все заклеяно на отлично!!!!!!!!!!!! Я всем довольна!!!!!!! Всем рекомендую товар !!!! .............. Куплю непременно ещё!!!! На подарок сестре. Ложиться хорошо, пробовала. Сравнить могу с тем, что брала в наших магазинах...... Продукт понравился......... Рекомендую........... Всем приятных впечатлений!) Лично мне понравился продукт..... Специалист со стажем, возможно поспорить со мной, но мне очень даже НРА!!! Нареканий нет.....

* В целом, я думаю это отличный продукт, я действительно рекомендуем его, наверное, будет покупать его снова, как только я закончить его.

* Что особенно порадовало - оповещение пришло в день рождения) Два месяца ожидания и я, в бурном восторге, распаковываю заветный жёлтый конвертик! Палетка классная! Пудра 3 тонов, для контуринга идеально! Зеркальце немаленькое такое. Спонжик мягкий, без левых запахов. Растушевывается удобно. Пудра очень приятной текстуры, шелковистая. Для контуринга идеально подходит) К оттенку кожи каждый из трёх тонов адаптируется на ура, при растушевке границ нанесения не видно. Правда, вместо спонжика мне привычнее кисточками наносить)
К покупке советую, очень удобная в применении пудра. Недостатки кожи скрывает на четверку из пяти. На базовое покрытие ложится отличнейше) слабо заметный шиммер в составе тоже есть. Выглядит на коже вполне натурально)

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд BIOAQUA (Биоаква)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
100 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців