Очищающий пилинг- скатка эксфолиант гель с экстрактом огурца 120г bioaqua

В наявності
Нове
Гель-эксфолиант - это уникальная замена скрабов, обычных пилингов и других очищающих средств. Его особая формула способствует тщательному удалению с поверхности кожи ороговевшего слоя клеток, а также бережному очищению эпидермиса от остатков макияжа, излишков себума и других загрязнений. В результате использования улучшается кислородный обмен и кровообращение кожи.

Гели с AHA и BHA-кислотами еще называют гелями-скатками или эксфолиантами, она способствует эксфолиации, то есть отшелушиванию верхнего слоя омертвевших клеток кожи, оставляя только здоровую дышащую кожу.

Скатка с экстрактом огурца идеально подходит для комбинированной и жирной кожи. Глубоко очищает поры, выравнивает тон лица.

Экстракт огурца нормализует работу сальных желез, тонизируют кожу, снимает раздражения, воспаления. Кожа становится свежей, упругой, эластичной. А так же огурец выравнивает тон лица. Помогает избавиться от веснушек, пигментных пятен, придает коже здоровый, красивый, ровный тон.

Гели с AHA и BHA-кислотами еще называют гелями-скатками или эксфолиантами, она способствует эксфолиации, то есть отшелушиванию верхнего слоя омертвевших клеток кожи, оставляя только здоровую дышащую кожу.

Пилинг -скатки марки Bioaqua содержат Кислоты, растительные ферменты, которые помогут размягчить и удалить омертвевшие клетки кожи, эффективно очищают кожу, поры, устраняет излишки жира, ороговевщие частички, делает кожу белоснежной и гладкой.
Любая кожа нуждается в постоянном обновлении. Пилинг- гель это более щадящий (по сравнению со скрабом) способ обновлять кожу. Отлично подходит для сухой и жирной кожи, только хорошо очистив кожу вы сможете дать доступ к проникновению полезных компонентов. Ускоряется регенерация кожи.

ЭФФЕКТ:
Обязательно использовать для проблемной кожи. Помогает при регулярном применении коже приобрести здоровый вид, сгладить морщины, убрать пигментные пятна.
Подходит для сухой, жирной, проблемной кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
выдавить небольшое количество геля и нанести на кожу, легко массажируя. При массаже начнут появляться гранулы с омертвевшими частичками кожи, кожа становится светлой и нежной. Остатки смыть с лица (или тела).
Примечание: использовать 1-2 раза в неделю.

-Эксфолиант с экстрактом розы ругоза. Имеет мягкую очищающую текстуру, бережно удаляет роговой слой, способствует увлажнению, а также нормализует водный баланс кожи.
- Эксфолиант с экстрактом лаванды. Легкая текстура деликатно очищает, абсорбирует излишки жира из пор. Обладает увлажняющими и питающими свойствами.
- Эксфолиант с экстрактом огурца. Мягко очищает поверхность кожи от рогового слоя и себума. Делает кожу гладкой и упругой.

Характеристики
Состояние новое
Бренд BIOAQUA (Биоаква)
Наличие в наличии
85 грн
Valentina7111
На Клумбі 4 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє