Radiant seoul тонизирующая омолаживающая сыворотка 25 мл

В наявності
Нове
Омолаживающая защитная сыворотка Radiant Seoul Beauty™
Комплексная универсальная сыворотка против старения
Витамин С, гиалуроновая кислота, икра, пептиды и экстракты фруктов
Улучшает внешний вид кожи и повышает упругость.
Сияющая и увлажненная кожа

Radiant Seoul Beauty Премиальный уход за кожей с эффективными омолаживающими компонентами.

Омолаживающая защитная сыворотка Radiant Seoul Beauty – это комплексная универсальная сыворотка против старения. Эта роскошная легкая сыворотка содержит эффективную комбинацию витамина С, гиалуроновой кислоты, экстракта икры, пептидов и экстрактов фруктов, которые улучшают внешний вид кожи, увлажняют ее, повышают упругость и придают сияние.

Витамин C в форме аскорбилфосфата магния считается одним из самых эффективных антиоксидантов для местного применения на коже. Он увлажняет кожу и уменьшает признаки старения.

Гиалуроновая кислота способствует увлажнению кожи, придает ей упругость и здоровый вид.

Экстракт икры – это роскошный источник питания, богатый антиоксидантами, незаменимыми жирными кислотами, аминокислотами и белками, которые повышают тонус и подтягивают дряблую кожу

Пептиды, в частности, пальмитоилтрипептид-5 и ацетил гексапептид-8, делают кожу красивой. Пальмитоилтрипептид-5 представляет собой цепь аминокислот, способных проникать в кожу и трансформировать ее, стимулируя выработку коллагена. Ацетил гексапептид-8 еще называют ботокс в бутылке за его способность расслаблять мышцы лица, уменьшать появление морщин и способствовать выработке коллагена.

Экстракты фруктов, например яблоки и черемухи поздней, являются мощными антиоксидантами, которые защищают кожу от видимого воздействия находящихся в воздухе загрязнителей и повреждения свободными радикалами, а также помогают поддерживать молодость и эластичность.

Рекомендации по применению После очистки и использования тонера нанесите достаточное количество на кожу лица и шеи. Осторожно вотрите в кожу до полного впитывания. Можно использовать утром и вечером.

Другие ингредиенты Основные ингредиенты Вода (Aqua), глицерин, диметикон, дипропиленгликоль, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, 1,2-гександиол, аскорбилфосфат магния, экстракт черной икры, гиалуронат натрия, пальмитоил трипептид-5, пальмитоил трипептид-5, , двунатриевая ЭДТК, феноксиэтанол, ароматическая композиция, линалоол, лимонен.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Radiant (Радиант)
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
99 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців