Увлажняющий крем для лица с олигомером гиалуроновой кислоты bioaqua 50г

В наявності
Нове
Крем для лица с олигомером гиалуроновой кислоты. BioAqua Hyalo-Oligo Dual Recovery Smoothing Cream

Крем в комплексе решает проблемы увядающей кожи:борется с сухостью,морщинами,обладает регенерирующим и лифтинг-эффектом,повышает упругость дермы. Hyalo-Oligo-это новый тип гиалуроновой кислоты с очень маленьким размером молеул,благодаря чему повышает повышенной проникающей способностью.
Гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу,увлажняет ее,напитывает влагой и разглаживает морщинки,улучшает цвет лица,делает кожу молодой,гладкой и здоровой.
Экстракт лстьев Гинкго Билоба содержит более 160 полезных компонентов,среди которых терпеновые лактоны,флавоноиды,гинкголиды ,а также витамины А,В,С. Это растение одно из древнейших на планете.Экстракт листьев этого дерева обладает мощным антиоксидантным действием,способным нейтрализовать негативное воздействие свободных радикалов, а значит не дает коже стареть.
Положитеьно влияет на кровоносные сосуды,укрепляя и повышая эластичность их стенок,улучшат микроциркуляцию крови и кровоснабжение тканей, а также метаболизм клеток.
Кроме того,повышает регенерирующую функцию клеток,тонизирует и успокаивает кожу.
Экстракт овса,смягчает,успокаивает кожу,защищает от внешнего воздействия окружающей среды. Масло авокадо питает кожу и насыщает полезными микроэлементами. Трегалоза обладает антибактерицидными свойствами.

Высокая влагосвязывающая способность Hyalo-Oligo позволяет коже сохранять длительное увлажнение, предотвращая ее сухость. В то же время, абсолютная биосовместимость препарата с тканями организма и отличная проникающая способность обеспечивают лубрикантные свойства.

Hyalo-Oligo надолго сохраняется в роговом слое и, в отличие от обычной гиалуроновой кислоты, сохраняет в коже влагу даже после умывания в течение 3-х дней после применения.

Также в состав крема входит масло Ши, которое влияет на синтез коллагена и эластина, оно борется с видимыми признаками старения и увядания кожи, повышает упругость и эластичность, улучшает тургор кожи, разглаживает морщины, улучшает цвет лица.

Назначение: Увлажнение, Вывод токсинов, Регенерация, Тонизирование, Успокаивает, Лифтинг

Время применения: универсальный

Тип кожи:для всех типов кожи, особенно для сухой и комбинированной.

Способ применения:Используйте крем последним этапом ежедневного ухода.Нанесите на кожу небольшое количество кремя массажными движениями до полного впитывания.

Объем: 50 г

Характеристики
Состояние новое
Бренд BIOAQUA (Биоаква)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
145 грн
Valentina7111
На Клумбі 4 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє