Кожаные ортопедические шлепанцы betula от birkenstock, испания

В наявності
Б/В
Продам суперовые шлепанцы Betula.
Betula - дочерний бренд известного бренда Birkenstock. Производство Испания.

Хотя даже лучше как по мне, я даже в Birkenstock не встречала, полностью кожаные, верх, внутри и стелька!!!!

Состояние отличное.
Смотрите фото, соответствует, всё супер. Стельки вычищены, подошва отличная, не потерта, без перекосов конечно. Не сбиты, Целые и чистенькие.

Размер 37, на ногу рекомендовано 24см. По стельке от бортика до бортика (это ровно метр, не включая выемку) -24,5см.
Допускается конечно + 0,5 мм.

Смотрятся на ножке очень красиво, прекрасная расцветка.

Обувь Betula — доказательство того, что удобная обувь с ортопедическими стельками может быть современной и изящной. Производится на основе новейших технологических решений. Качество продукции, традиции производства которой уходят корнями в 18 век. Основным направлением фирмы является производство высококачественных женских, мужских и детских сандалий с ортопедической стелькой.

Секрет удобства обуви Betula- в уникальной форме стельки. Она повторяет естественный изгиб стопы, поэтому в Betula удобно стоять или долго ходить. Такая стелька снимает усталость, и рекомендуется как профилактика плоскостопия.

Технология производства стельки включает восемь ручных операций при 100-процентном использовании натуральных материалов. Ортопедические стельки состоят из нескольких слоев джута, латекса и пробки высокого качества. Такая комбинация обеспечивает легкую, эластичную, непромокаемую, приятную для ношения обувь, антискользящую и устойчивую к жаре и холоду.

Отправка за ваш счёт укрпочтой или новой почтой, интайм. Оплата доставки при получении, укрпочтой в том числе. Оплата на карту приват.

Обмена нет.
Возврат, извините, не предусмотрен. Есть возможность отправки наложеным платёжом новой почтой, это если есть сомнения в размере. Предоплата в сумме доставки в две стороны.

Без торга!

#1910

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Birkenstock (Биркенсток)
Наличие в наличии
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Тип шлепанцы
750 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє