Блендер погружной 4 в 1 1800W BITEK BT-272 — это мультизадачное устройство, предназначенное для измельчения и взбивания продуктов.
Устройство подходит для взбивания белков, соусов, приготовления майонезов, перетирания овощей и измельчения разных видов орехов.
В комплектацию входит емкость для приготовления смузи, а также специальная чаша с большим ножом для измельчения.
Все компоненты изготовлены из нержавейки и надежного пластика.
Достоинства:
Прекрасно подходит для приготовления коктейлей, смузи, детского питания, а также колоть лед, взбивать белки с сахаром и даже делать фарш.
Модель имеет разные насадки, которые помогают готовить разнообразные блюда с легкостью.
Прибор имеет много скоростей и позволяет подобрать оптимальный режим для измельчения различных типов продуктов.
Этот блендер может использоваться как обычный погружной, а также может работать как стационарный измельчитель.
Характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 10 000 – 14500 об/мин
Погружная часть и лезвия: нержавеющая сталь
Емкость стакана: 700 мл
Емкость чаши измельчителя: 450 мл
Тип блендера: погружной
Материал корпуса: пластик
Защита от перегрева: есть