Распродажа - индеец вождь 9,5см от bullyland индейцы

В наявності
Нове
Распродажа - Индеец вождь 9,5см от Bullyland
Времена, когда в прериях жили племена индейцев, давно минули, но до сих пор современников восхищают их быт и обычаи. Множество фильмов и книг с увлекательным сюжетом, в основу которых положены легендарные истории из жизни индейцев - прямое тому подтверждение. Особое внимание всегда уделяется вождю племени. Именно поэтому коллекционная игрушка «Индеец вождь» от известной фирмы Bullyland (Германия) так популярна у детей.

Яркая, красивая игрушка из оригинальной серии «Вестерн» производит на детей потрясающей эффект и дарит им море позитивных эмоций и отличное настроение. Во время игры кроха сможет воссоздать понравившийся сюжет о сражениях и набегах бесстрашных индейцев. Такой досуг будет способствовать развитию мелкой моторики, логического мышления, памяти и творческих способностей.

Подарите своему любимому чаду столь интересную фигурку «Индеец вождь» от бренда Bullyland. Она станет полезным и безопасным презентом, ведь выполнена без применения токсичных красителей и иных небезопасных добавок. Материал фигурки - экологически чистая, гипоаллергенная резина. Сертифицированное изделие рекомендовано для ребят старше трех лет.

Размеры: 9,5 см
Возраст: 3+
Материал: резина
Производитель: Bullyland (Германия)
Сделано в: Китай
Комплектация: 1 фигурка

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bullyland (Баллиленд)
Наличие в наличии
138 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців