Распродажа - злая королева с яблоком 6.5см от bullyland ведьма баба яга белоснежка и семь гномов

В наявності
Нове
Распродажа - Злая королева с яблоком 6.5см от Bullyland
Какая же сказка о «Белоснежке и семерых гномах» без злой королевы? В серии фигурок из любимых диснеевских мультфильмов от известного немецкого производителя Bullyland королева представлена в образе старухи-колдуньи с яблоками. Изготовлена колдунья из качественного и прочного пластика. Ручная роспись сделала королеву по-настоящему «страшно красивой». Четкие и ровные линии, яркие цвета, и особое внимание мельчайшим деталям придают фигурке реалистичность.

Фигурка злой королевы необходима для воссоздания эпизодов сказки. Чем больше у ребенка будет героев, тем веселее и интересней станет игра с ними, тем больше ребенок сможет развивать свою фантазию и творческое мышление. Статуэтка может стать частью коллекции и украсить интерьер вашей квартиры или же детской комнаты.

Без каких-либо сомнений можете покупать фигурку детям возрастом от 3 лет. Для ее изготовления использовали только качественные и безопасные материалы и краски. Все это подтверждено соответствующими проверками и документами, так как торговая марка Bullyland из Германии создает лучшую продукцию для вас и ваших малышей.

Размеры: 6,5 см
Возраст: 3+
Материал: пластик
Производитель: Bullyland (Германия
Сделано в: Германия
Комплектация: 1 фигурка

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bullyland (Баллиленд)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Серии союзмультфильм
102 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців