Calzedonia-италия-85в-l-сток-голубые цветы

В наявності
Б/В
Бренд Calzedonia сегодня известен по всему миру. Его название расшифровывается следующим образом: Calze – чулки, donna – женщина (в переводе с итальянского языка). Однако компания известна не только производством чулочно-носочных изделий, под этим брендом можно приобрести также пляжную одежду и купальники.

sandro veronezziИстория бренда Кальцедония началась еще в 1987 году. В пригороде Вероны Сандро Веронези создал компанию, целью которой стал принципиально новый способ продажи купальников и колготок. Благодаря франчайзинговой сети по всему миру распространялась продукция для женщин, мужчин и детей. Через 20 лет после основания бренда товары данной марки стало возможным приобрести в одном из 1750 магазинов, расположенных по всему миру. Чулки, купальники и одежду от Calzedonia предлагают в магазинах, которые находятся в Италии, Чехии, Греции, Польше, Португалии, Мексике, России, Испании, Бельгии, Англии и других странах.
Одежда и купальники от Calzedonia Group – это вещи, о которых можно мечтать и влюбиться с первого взгляда. Надев изысканный комплект белья и соблазнительные чулки или элегантные колготки, чувствуешь себя привлекательной и стильной дамой.

Итальянские дизайнеры считают, что вся продукция, сделанная в Италии, выполнена со вкусом. И они, безусловно, правы.
В продаже купальник от итальянского всемирно любимого бренда Calzedonia. купальник по основе белого цвета с крупным интересным принтом цветов голубого цвета. Плавочки в размере L. поясок с полоской кружева и симпатичной рюшечкой. Страна производитель-Хорватия. Плавки на подкладке. Ширина-40см, высота 24см. Верх в виде классического бюста в размере по бирке 85В. Чашка на тонком поролоне (при желании можно вложить подушечки пуш ап в карманы), на косточках, по краю чашек кружево и рюшка. верхние бретельки без регулировки. Вся длина бюста-75см, высота чашки 16,5см. Состояние-купальник абсолютно новый, сток, без бумажной бирки

Розміри
M
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Верх классический лиф
260 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 років
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє