Чудесные легкие фирменные черные туфельки-балетки camper испания 41 р.

В наявності
Б/В
Camper – бренд, сочетающий в себе высокое качество и истинные ценности обувной промышленности. В его многочисленных коллекциях Вы встретите самые оригинальные и в то же время стильные идеи, благодаря которым Ваш образ преобразится просто на глазах. А комфорт и удобство превратят обувь марки Camper в Ваш любимый атрибут гардероба.
История марки Camper начинается еще в 1877 году, когда испанец Антонио Флюкса поехал в Англию за новыми знаниями и умениями. Освоив там необычные технологии и методы производства, он вернулся в родную Майорку и нанял целый персонал работников, с которыми поделился своими новоприобретенными знаниями, открыв собственную фабрику с настоящими станками.
Его сын, Лоренцо Флюкса, еще более развил зарожденную отцом идею. Сохранив свойственное фирменной продукции компании с самого начала качество и специфический оригинальный дизайн, он с еще большим энтузиазмом отнесся к введению разного рода новшеств и инноваций.
Наконец, внук Антонио в 1975 году основал наконец-таки непосредственно бренд под названием Camper, специализирующийся на производстве высококачественной обуви. Так, семейный бизнес превратился в одну из важнейших вех современной истории обуви и обувной промышленности, делающий жизнь миллионов людей по всему миру гораздо более удобной и комфортной.
В данном бренде воплощены не только высокое качество и комфортность готовых изделий, но и неизменно новаторский подход к каждой новой коллекции, отражающий свободу мышления и полет фантазии дизайнеров. Так, вековые традиции производства превратились в компанию, которая на сегодняшний день является одной из самых востребованных среди ценителей моды и красоты по всему миру. При этом ассортимент бренда Camper относительно недавно существенно расширился за счет производства и женских моделей стильной обуви.
Приоритетным направлением производства бренда Camper являются, в первую очередь, разного рода ботинки, туфли, сапоги, сандалии – словом, все то, без чего невозможно представить гардероб современного жителя мегаполиса, о какой бы точке мира ни шла речь. При этом благодаря использованию только самых высококачественных даже по европейским меркам материалов можно не беспокоиться о том, что такая обувь прослужит Вам далеко не один сезон.
Если Вы цените высокое качество, комфорт и при этом свой собственный, уникальный стиль, Вам не обойтись без такого же рода вещей в своем гардеробе. И если выбирать среди современных производителей обуви, то марка Camper, без сомнений, является одним из лучших брендов обуви для мужчин и женщин.
Продаются чудесные черные кожаные туфельки - балетки знаменитого испанского обувного бренда Camper. Это легкие очень удобные туфельки на низкой комфортной подошве.
Верх изделия выполнен из очень мягкой фактурной натуральной кожи черного цвета. Туфли выполнены из цельного куска натуральной кожи. Есть только отдельный кожаный задник обуви. На нем присутствует фирменный логотип бренда. По верхнему краю туфельки обшиты тонким слоем мягкой фактурной натуральной кожи черного цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи широкой эластичной резинки черного цвета. Края этой резинки ( ее ширина 5 см) закреплены под подошвой изделия.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожа цвета маренго ( цвета мокрого асфальта). Объемный задник выполнен из мягчайшей натуральной замши цвета маренго. Стелька фирменная очень мягкая не съемная. Верх стельки выполнен из мягкой дышащей гигроскопичной ткани бежевого цвета.
Основа подошва, как и верх балеток, выполнен из мягкой фактурной натуральной кожи черного цвета. В передней и задней части вшиты 2 большие рифленые резиновый вставки черного цвета. Задняя часть чуть выше, имеет своеобразный широкий маленький каблучок.
Обувь в идеальном состоянии без видимых следов носки. Размер 41. Длина стельки - 26,7 см. Максимальная ширина стельки - 87 мм. Балетки на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Модель произведена во Вьетнаме.
Цена аналогичной модели на сайте бренда - 3 299 гривен

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Camper (Кампер)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 26,50
670 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців