Шикарные черные кожаные туфли-лодочки с лазерным напылением camper 39

В наявності
Б/В
Camper — семейный бизнес, зародившийся в 1877 году в Испании на острове Майорка. Секреты мастерства передавались от отца к сыну на протяжении 130 лет. Образ бренда основан на традициях Средиземноморья, на его культуре, отношении к жизни и труду, человеческом общении. Camper думает о людях и природе. Создавая нашу обувь, мы заботимся о людях, которые будут ее носить, и окружающей среде, в которой мы работаем и живем.
Camper — это не определенная обувь, а скорее стиль, философия жизни, мышления. Camper — это способ идти. Camper — это взаимосвязь традиций и современности, устойчивых ценностей Средиземноморского комфорта и простоты с городским технологичным миром, которая проходит через воображение и иронию. Обувь Camper — это философия ее покупателя, она не первична, она — продолжение Его собственного «Я».
Испанский бренд Camper горячо любят все, чье жизненное кредо — стремление к самовыражению и индивидуальности. Camper делает обувь на каждый день, свято соблюдая два основных принципа — она должна создавать хорошее настроение за счет нетривиального дизайна и быть удобной, благодаря использованию современных технологий и высококачественных материалов.
Открытие в 1981 году первого магазина Camper в Барселоне стало настоящим переворотом в мире моды, впервые появилась обувь, в дизайне которой чувствовалась ирония, юмор и при этом она была невероятно комфортна. Camper постоянно сотрудничает с дизайнерами по всему миру, создавая авторские коллекции обуви Camper Together.
Коммуникационная стратегия развития марки всегда была одним из основных принципов Camper. Цель столь внимательной и тонкой работы с имиджем брэнда состояла не в том, чтобы повлиять на количество продаж, но в том, чтобы постоянно передавать знание о ценностях марки в ироничной и интерактивной манере.
В 1981 году первый магазин Camper был открыт в Барселоне. Спустя 7 лет успешного бизнеса в мультибрэндовых магазинах, Camper осознал необходимость более тесного общения с аудиторией на площади собственного магазина. Так и началась история появления уникальных проектов магазинов Camper.
Продаются шикарные кожаные туфельки - лодочки знаменитого испанского обувного бренда Camper . Это модель на широком скрытым каблучком - вариантом укороченной танкетки.
Верх обуви выполнен из очень мягкого натурального нубука черного цвета с фирменной лазерной обработкой кожи. Туфли без застежки, а единственный шов проходит по центру задника.
Изнаночная сторона изделия представляет собой подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи черного цвета. В области задника - дополнительная вставка из мягкой натуральной замши серого цвета . Стелька фирменная не съемная. Верх -гладкая натуральная кожа темно-коричневого цвета.
Обувь на небольшой ( 4 см.) обтянутой кожей устойчивой танкетке. Кожа, которая обтягивает танкетку, бесшовно переходит с кожаного верха изделия. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета с цепким протектором.
Обувь в идеальном состоянии
Размер 39. Длина стельки 25 см. Максимальная ширина стельки -78 мм. Обувь на достаточно узкую стопу и не на высокий подъем.

Розміри
38
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Camper (Кампер)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал нубук
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 25,00
635 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців