Chanel gabrielle 100мл. - тонкий, женственный, красивый аромат для настоящих леди!❗❗❗

В наявності
Нове
Приветствую всех, дорогие!

Обожаю все, что связано с брендом Chanel. Поэтому сегодня хочу рассказать о Chanel Gabrielle.

● Gabrielle Chanel - аромат красив и приятен от первой и до последней ноты. ♡♡♡♡♡

●Нежнейшие белые цветы!!!!♡♡♡♡♡

●Шикарный, глубокий цветочный аромат... ! Он меня зацепил!!!

●Аромат изысканный, его прелесть открывается не сразу. К нему нужно прислушаться, почувствовать...
"Солнце внутри..." - это Chanel Gabrielle

●Очень красивый, чистый, нежный, акварельный аромат, который прекрасно подойдет на каждый день. Он женственный, не напористый и не удушающий, очень деликатный.

Это классика с благородным звучанием, хорошо сбалансированный, дорого и качественно скроенный, для ухоженной леди любого возраста!)

Сразу после нанесения слышатся свежие сладковатые цитрусовые нотки и тубероза. Далее цитрусы стихают и на первый план выходят цветы (жасмин, иланг-иланг). Аромат становится утонченнее, тише и интимнее.

● Аромат однозначно универсальный, будет хорош и в офис на работу, и на вечер под вечерний образ. Всё это благодаря его тонкости и ненавязчивости.

Gabrille от Шанель прекрасен и идеален снаружи и внутри: строгий дизайн упаковки, флакон из тончайшего стекла с традиционно увесистой серебряно-золотой крышкой с нанесением тиснения в виде лого дома Шанель, и конечно же, многогранный аромат.
У аромата красивый шлейф, очень чувственный!

●Ах да! и про комплименты совсем забыла! Коллеги в восторге! Вы часто слышите от девушек комплименты??? Если нет, советую это исправить! ♡♡♡♡♡

●Однозначно рекомендую романтичным натурам!

Аромат теплый и благородный. Цветочный - ощущается белая роза, лилия, нарцисс. И есть очень притягательные сахарные нотки, который согревают мою душу. При этом аромат не приторный, а даже свежий. Очень тонкий, нежный и обволакивающий, богатый и именно дорогой. Даже в первую минуту после распыления не чувствуется резкости, он как нежный эликсир, очень тонко наполняет пространство собой. Ни одна нота аромата не вызывает у меня отторжения, это такая редкость!

Да, она такая - эта парфюмированная вода Габриэль Шанель!

Коснувшись кожи, Gabrielle раскрывается солнечными брызгами цитрусовых — сладостью мандарина и терпкостью грейпфрута в обрамлении ноты спелой черной смородины. Сердце парфюма распускается пышным букетом белых цветов, в котором томный иланг-иланг оттеняется нежным апельсиновым цветом и чувственным жасмином, а роскошная тубероза задает тон всей композиции. Постепенно смягчаясь, аромат являет базовую ноту — тандем мускуса и сандала.
♡♡♡♡♡ Наслаждайтесь каждым прожитым мгновением с Chanel!♡♡♡♡♡
Страна ТМ: Франция
Пол: для женщин
Объем:100мл
Классификация: элитная
Тип аромата: цветочные
Начальная нота: Грейпфрут, Мандарин, Черная смородина
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг, Тубероза
Конечная нота: Мускус, Сандал

Характеристики
Состояние новое
Бренд Chanel (Шанель)
Наличие в наличии
455 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє