Тушь для ресниц mac с зеркалом

В наявності
Нове
Женскую косметичку сложно представить без туши для ресниц. Ведь именно это средство делает взгляд более выразительным, открытым и соблазняющим. Водостойкая Тушь для ресниц MAC с зеркалом выручит в любой ситуации, даже если вас застала непогода или вы решили пойти в бассейн. Секрет такого брасматика в том, что в его состав входят специальные синтетические составляющие, которые образуют на ресницах тончайшую пленку и делают их неподвластными воде. 

Водостойкая тушь для ресниц MAC с зеркалом прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, придавая им яркий, насыщенный цвет и желаемый объем. Входящие в ее состав полимеры обеспечивают равномерное окрашивание ресниц по всей длине, увеличивая их объем в несколько раз. Благодаря этому ваши ресницы становятся густыми, длинными и объемными, а взгляд выразительным и чарующим. Удобная форма щеточки позволяет полностью контролировать процесс нанесения. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой аппликатора и проводя ею вверх вдоль ресниц.

Возраст: 18+
Объем: 10g

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Chanel (Шанель)
Наличие в наличии
70 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців