Автокресло chicco artsana universal, 0-13кг.

В наявності
Б/В
Детское автокресло Chicco принадлежит к возрастной категории 0+ и рассчитан для детей весом до 13 кг.
Кресло может служить не только удерживающим и защищающим устройством в автомобиле, но и неплохо себя проявит как кресло-качалка, люлька-переноска и стульчик для кормления.
Автокресло разработано достаточно давно (даже снято с производства), но за безопасность маленького пассажира отвечает полностью. Тому подтверждение наличие сертификата соответствия европейским стандартам безопасности ECE R44/04.
Так же независимые компании провели многочисленные краш-тесты, в которых автокресло получило такие результаты: ADAC Германия : 4 из 5 баллов (2007), OAMTC Австрия : 4 из 5 баллов (2007),
RACC Испания : 4 из 5 баллов (2007).

Безопасность перевозки обеспечивают такие характеристики как ударопрочных пластик АБС, который не раскалывается при ДТП, широкий амортизатор из полистирола обеспечивает максимальную защиту в случае боковых ударов.

Комфортабельность люльки подчеркнута в каждом изгибе. Достаточно изящный дизайн и разнообразные цвета чехла не раз порадуют родителей.
Материалы, используемые при изготовления чехла прочные и гипоалергенные, отлично стираются и не теряют форму.

На фото ребёнок 17кг, 1,8лет, кресло поджимает в плечах и для поездок уже не годится, только для игр, т.е.реально можно его использовать до 13-14кг.
Использовалось только в домашних условиях как люлька-переноска и как стульчик, когда маме срочно нужно было что-нибудь сделать ДВУМЯ руками))
Кресло не тяжёлое, очень компактное.
Где-то был ещё к креслу козырёк, поищем, но мы им не пользовались ( неудобно), поэтому в его наличии сильно сомневаюсь.

Укрпочта и НП - оплата доставки при получении.

Покупайте и путешествуйте БЕЗОПАСНО!)

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Chicco (Чико)
Наличие в наличии
750 грн
AlekXSandrA
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців