Комбинированные трекинговые кожаные ботинки clarks gore-tex 39 р.

В наявності
Б/В
Продаются отличные кожаные ботиночки британского обувного бренда Clarks. Модель может быть использована как для холодного межсезонья, так и на зимние холода средней тяжести. Обувь можно использовать как для хайкинга или активного отдыха в холодное время года, так и в качестве городской обуви.
Верх изделия выполнена из комбинированных видов натуральной кожи: основная часть - толстая мягкая натуральная кожа темно сизого цвета. Фигурный задник, переходящий в верхней части в воротник обуви, затем в планки для шнурования - толстый натуральный нубук темно оливкового цвета. Широкий , закольцованный язычок выполнен из двухцетной мембранной ткани . Узкая полоска из данного материала проходит по внешнему краю планок для шнурования, по верхнему краю фигурного задника. На заднике пришита петля для удобства надевания обуви. Она выполнена из плотной узкой тесьмы сизо светло-серого цвета. Такая же тесьма пришита на тканном язычке и используется для фиксации шнурка. Ботиночки фиксируются на ноге при помощи оригинальной застежки: вместо традиционных люверсов или крючков используются своеобразные петли, выполненные из круглой эластичной резинки. Эта резинка протянута через широкие кожаные петли, зафиксированные небольшими металлическими заклепками. В самом верху есть пара фирменных люверсов. Шнурки толстые круглые, мягкие двухцветные. На наружной боковой поверхности ближе к заднику зафиксирован прорезиненный логотип бренда. Название бренда изображено не небольшом прямоугольном лейбе бренда, пришитов в верхней части язычка.
С изнаночной стороны модель оснащена фирменной водонепроницаемой дышащей мембраной gore-tex. По верхнему краю - дышащая тканная подкладка сиреневато серого цвета. Между подкладкой обуви и кожаным верхом изделия находится небольшой слой утеплителя. Стелька фирменная Clarks active air. Стелька съемная. Основа стельки - своеобразная резиновая сеточка -соты для облегчения циркуляции воздуха в обуви. Верх стельки - плотная воздуховодная ткань темно-серого цвета. Стелька анатомическая.
Подошва многослойная. Межподошва выполнена из амортизационной легкой гибкой вспененной резины серого цвета. По центру подошвы - зона жесткости - специальный рифленый пластик перламутрового цвета. Основная подошва фрагментарная. Она выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. Подошва прошита в задней части по уровню межподошвы, в передней части - по линии черной резиновой подошвы, которая выходит на кожаный мыс изделия.
Ботинки в отличном состоянии. Мембрана в безукоризненном состоянии.
Размер 6, или 39. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Обувь на стандартную полноту ноги или немного шире.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
600 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців