Легкие фирменные кожаные туфельки clarks active air англия 5 1/2 ( 24,5 см.)

В наявності
Б/В
Продаются замечательные легкие кожаные туфельки знаменитого британского обувного бренда Clarks.
Модель очень удобной обуви для повседневной носки с широким округлым мысом и двойными перекрещивающимися тоненькими регулируемыми кожаными ремешками в качестве застежки. Металлические пряжки соединяются с основой кожаного верха посредством прочных эластичных резинок, что, согласитесь, очень удобно.
Верх обуви выполнен из достаточно толстой мягкой фактурной натуральной кожи молочного цвета. Задник в модели фиксированный, идеально держащий ногу. Задник с открытыми швами, с обеих сторон отстроченными прочными нитками контрастного оранжевого цвета. Нижний край изделия также открытый. В данном месте кожаный верх изделия надежно пришит к подошве с образованием небольшого ранта. Все детали обуви. и верхний край изделия отстрочены нитками оранжевого цвета.
Изнаночная сторона туфелек выполнена из комбинированных материалов: по верхнему краю и область задника - мягкая натуральная кожа молочного цвета ( задник - мягчайшая натуральная замша молочного цвета). Все остальное - мягкая дышащая ткань светло-бежевого цвета. Стелька фирменная - Clarks Active Air.
Clarks изобрёл подошву с воздушной подушкой в 1983 году. Эта технология была придумана для того чтобы обеспечить стопе особенный комфорт. Сегодня технология Active Air включает в себя сеть каналов и пор в подошве. Сеть подошвы наполняется воздухом и обеспечивает особенную амортизацию при ходьбе.
Стелька объемная, на достаточно толстой очень мягкой гибкой амортизационной основе из вспененной резины бежевого цвета с системой особых воздушных ячеек. Верх - гладкая натуральная перфорированная кожа молочного цвета. Стелька анатомическая съемная.
Подошва состоит из межподошвы и основной подошвы. Межподошва - амортизирующий легкий вариант облегченной вспененной рифленой резины бежевого цвета.( на правом туфельке на наружной боковой поверхности на рифленой резине есть несколько поверхностных зацепок - никак не отражается на эстетике и функциональности обуви). Основная подошва - высококачественная износостойкая рифленая резина светло-коричневого цвета с фирменной маркировкой.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 5 1/2, или 38 1/2. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 8,8 см. Изделие на стопу несколько шире стандартной полноты.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Тип мокасины
Длина стельки (см) 24,50
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців