Лёгкие качественные босоножки clarks, отличное сост, 13,5см

В наявності
Б/В
Красивые, удобные и очень лёгкие босоножки малышке или малышу. По цвету унисекс,синий. Смотрятся очень классно, красиво, на ножке. Не маркие. Полнота регулируется липучками. Хоть не кожа, но качество супер. Стелька похожа на материал из которого делают кроксы Crocs.
Очень легко вымываются, быстро сохнут. Ножкам комфортно.

Размер 4,5F, стелька на фото, от края до края полная 14 см, для ноги без заворота 13,5 см. На ножку рекомендовано 12см и так отлично, будет запасик чтоб подрасти, так как за лето ножка ребёнка обязательно подрастает на 0,5-07мм. Хватит тогда на целое лето.

Состояние очень хорошее, отличное. Чистенькие, подошва не потерта, идеальная, липучки отличные. Не сбиты. Стельки очень хорошие. Вообщем всё ок.

Вьетнам.

На лето супер!!!

Отправлю укрпочтой +15грн или новой почтой, интайм. Без торга!!! Обмена нет. Возврат не предусмотрен, обдумуйте покупку пожалуйста заранее и если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 80грн.

Обувь Clarks имеет репутацию обуви, которая испокон веков заботится о детских ножках. Чтобы детские ножки росли и развивались естественном путем, им нужна тщательно подобранная обувь.
Обувь Clarks сделана из натуральной кожи высокого качества, с использованием дышащих материалов, и спроектирована таким образом, чтобы поддерживать и защищать ножку в тех местах, где это необходимо.
Clarks Kids - детские ножки в заботливых руках!

#680

Розміри
20
21
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
450 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє