Милые легчайшие кожаные туфельки из натурального нубука clarks 6 1/2 р

В наявності
Б/В
Обувь от Clarks отличается неизменно элегантным стилем, вобравшим в себя лучшие традиции британской моды. В независимости от модельного исполнения, будь-то вечерня или повседневная мужская, женская или детская обувь, обувь на любой сезон и для любых погодных условий, выглядит она просто великолепно. Все товары производятся исключительно из высококачественных материалов, что так же является неотъемлемой частью процесса изготовления.
Кроме того, фирма славится наличием разнообразных технологий в сфере производства обуви. Здесь Вы найдете различные амортизирующие, дышащие стельки и легкую подошву, которая адаптируется под положение стопы, а также антибактериальное покрытие, устраняющее неприятный запах и борющееся с грибком. Так что в независимости от выбранного изделия, Вы можете быть уверенны в том, что оно будет максимально комфортным и удобным. Ведь именно этим и славиться фирма Clarks в течение практически двух вековой своей истории.
Продаются милые легчайшие кожаные туфельки знаменитого британского обувного бренда Clarks. Это незаменимая модель для любителей активного способа жизни. В таких туфельках можно не ходить, а просто " летать" с утра и до позднего вечера. Верх изделия выполнен из мягкого нубука окрашенного натуральными красителями в благородный мраморно коричневый цвет. У туфлей фигурный верхний край. Модель декорирована многократной параллельной строчкой, которая создает эффект объемности кожи. Задник у обуви немного приподнят. Туфельки выполнены в стиле Мери Джейн, то есть у модели присутствует поперечный регулируемый ремешок. Он в изделии очень своеобразный. В задней части стельки есть фигурная кожаная вставка вишнево коричневого цвета. Эта вставка переходит в широкий ремешок. Именно он я является началом регулируемого комбинированного ремешка. С внутренней боковой поверхности туфлей пришита прочная широкая эластичная резинка бронзово коричневого цвета. Эта резинка вшита в широкий кожаный ремешок. Сам кожаный ремешок посредством второй части - мягкой плотной широкой тесьмы цвета хаки- фиксируется на наружной боковой стороне изделия при помощи мощной липучки. Край тканного ремешка обрамлен вставкой из гладкой мягкой натуральной кожи светло-коричневого цвета. В задней части наружной боковой поверхности зафиксирован изящный металлический лейб бренда.
Изнаночная сторона обуви оснащена подкладкой, выполненной из мягкой плотной дышащей ткани блестящего серого цвета. Задник выполнен из бархатистой мягкой натуральной замши серого цвета. Стелька фирменная мягкая анатомическая тканная не съемная.
Подошва состоит из мягкой легкой амортизирующей межподошвы EVA очень светлого серого цвета ( в передней части обуви межподошвы нет) и основной подошвы, выполненной из высококачественной износостойкой резины темно-серого цвета с двумя "зонами" опоры стопы: спереди и в области пятки. Они выделены вставками более жесткой фигурной резины темно-фиолетового цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 6 1/2. Длина стельки - 25,5 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Туфельки на стандартную или несколько шире полноту стопы. На стандартный подъем. Очень удобные, как домашние тапочки.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
39
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка липучка
Материал нубук
Производство Китай и ЮВА
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців