Отличные утепленные ботинки из натурального нубука clarks gtx англия 28 1/2 р.

В наявності
Б/В
Продаются отличные утепленные демисезонные ботинки самого знаменитого английского обувного бренда Clarks. Модель Clarks Day Hi Gore Tex. Верх изделия выполнен из водоотталкивающего ( промасленного) нубука кофейного цвета. Воротник ( верхний край изделия) выполнен из очень мягкой бархатистой замши болотного цвета. Из этой же мягкой бархатистой замши выполнен и язычок модели. В верхней части замшевого язычка пришит прямоугольный кожаный лейб бренда, на котором тиснением по коже изображено название Clarks. У ботинок 2 способа фиксации. Спереди предусмотрена традиционная шнуровка. Мягкие плоские меланжевые коричневые шнурки продеваются через 3 ряда поворотных металлических петель. А вверху есть пара люверсов, окрашенных в терракотовый цвет.
На внутренней боковой поверхности вшита фирменная молния, под которой с изнаночной стороны подшита специальная вставка из водонепроницаемого материала черного цвета - для защиты ног от возможного попадания воды в середину обуви.
Изнаночная сторона ботинок оснащена фирменной дышащей водонепроницаемой мембраной Gore-Tex черного цвета. Изнаночная сторона язычка и верхний край изделия имеют подкладку, выполненную из плотной мягкой мембранной ткани темно-серого цвета. Стелька мягкая анатомическая тканная не съемная.
Подошва с утолщением в задней части выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины цвета слоновой кости. По верхнему краю подошвы проходит небольшой рант, окрашенный в терракотовый цвет. По линии этого канта кожаный верх изделия надежно пришит к резиновой подошве толстыми прочными нитками терракотового цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 28,5. Длина стельки - 19,5 см. Ботинки на стандартную полноту стопы.
Модель произведена в Индии.

Розміри
28
29
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Застежка молния
Материал нубук
Утеплитель текстиль
Производство Другие страны
Назначение обычная
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє