Очаровательные открытые комбинированные сандалии columbia 37 р.

В наявності
Б/В
Бренд Columbia Sportswear (более известный как Columbia) является одним из самых известных в мире спортивной одежды. Одежду этого бренда высоко оценивают не только спортсмены, но и обычные люди, которые носят её каждый день. Сегодня даже сложно себе представить, что история компании началась с маленькой компании по производству головных уборов.
Пол и Мери Мамфр на момент создания компании уже имели опыт в создании одежды. Когда в 1938 году пара спасалась от преследований со стороны нацистов, поэтому они решили переехать в США и купить маленькую ферму Rosenfeld Hat Co, специализирующуюся на дистрибуции шляп. Супруги Ламфр дали новое название компании - Columbia Hat Company, в честь реки, которая протекала совсем близко с месту расположения фирмы.
Однако стоит заметить, что шляпы были не самого лучшего качества и продавались не очень успешно, соответственно было принято решение основать свое собственное производство. К этому времени семейный бизнес уже перешел в руки дочери Пола и Мери - Гертруде, а также её мужу Нику Бойлю.
Со временем бизнес развивался, и, естественно, рос и ассортимент выпускаемой продукции. К 1960 году прежнее название уже явно потеряло какую-либо актуальность, поскольку это было уже гораздо больше, чем "шляпная" фирма, и с тех пор компания известна как Columbia Sportswear Company. Несмотря на приложенные усилия, компания росла достаточно медленно, при этом требовались достаточно немалые финансовые вложения. Супруги Бойль решили взять кредиты, которые были инвестициями в дальнейшее развитие компании, но, к сожалению, вскоре в семье произошло несчастье: от сердечного приступа умер Ник, поддержка и опора компании.
Примерно в это же время в моду вошла спортивная одежда, которую начали носить не только для занятий спортом, но и в повседневных образах, что, естественно, положительным образом сказалось на развитии бренда. Как результат, в начале 80-х дела компании резко пошли в гору. Универсальная и доступная куртка Bugaboo принесла бренду несказанный успех, ведь это была вещь, которая могла заменить всю верхнюю одежду вместе взятую.
Columbia стала одним из спонсоров Олимпийских игр 1994 года, что обеспечило бренду мировую славу.
Продаются отличные открытые сандалии знаменитого американского спортивного мультибренда Columbia. Верх изделия выполнен из комбинации узких ремешков, выполненных из мягкого натурального нубука цвета молочного шоколада + яркая мягкая плотная тесьма розово коричневого цвета. Сандалии фиксируются на переднем горизонтальным ремешке при помощи надежной липучки, и на текстильном ремешке из перекрещивающейся пары комбинированных ремешков - тоже надежная липучка. Свободные края регулируемых ремешков отмечены логотипом бренда розового цвета.
Изнаночная сторона обуви имеет мягкую текстильную подкладку холодного коричневого цвета. Стелька анатомическая ортопедическая . Верх стельки - мягкая плотная дышащая ткань холодного темно-коричневого цвета.
Подошва - фирменная подошва бренда. Состоит из легкой вспененной резины ( межподошва) светло-серого цвета и подметки - высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета ( она фрагментарна).
Обувь в отличном состоянии. Размер 37. Длина стельки - 24 см. Максимальная ширина стельки - 84 мм. Сандалии на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Columbia (Коламбия)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва плоская подошва
Застежка липучка
Материал нубук
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 24,00
535 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє