Дешевле. кеды converse вьетнам 23,5 см

В наявності
Б/В
Оригинал. Вьетнам. Внутри патент не подтерся, можно увидеть.

Размер 35,5, или 3,5, стелька 23,5 см. Рекомендовано на ножку 21,5 см. Но реально дольше можно. Я себе одевала с ногой 22,5 см. Но это если мама себе хочет и нога не растёт, то будет хорошо. А чтоб ребёнку и был запасик на подрасти, то на ногу 22 см надо брать смело.

Чисто девчачий вариант. Красивые очень, яркий язычок ( он двойной) и шнурки. Сами белые. Цвет полос тоже красивый- фиолетовый и оранжево красный, кислотный.

Смотрятся супер на ноге.
Модные и крутые.
Удобные и лёгкие.
Есть супинатор для пласкостопия, что не мало важно, очень мягкая пяточка и ступне просто супер комфортно, пружинит пяточка.

Язычок можно менять, на белый и кислотно розовый или красный, незнаю как назвать.
Каждый раз можно под настроение меняться или под одежду.

На фото видно состояние, хорошее, даже очень. Все чистое. Внутри и подошва идеальные. Следы носки совсем незначительные конечно есть, носились, хоть и недолго. Носочек не потерт и без царапин. Все ребристости видно четко.
Отличные шнурочки.

Отправлю укрпочтой или новой почтой за ваш счёт, оплата доставки при получении.

Без торга!!!

Цена снижена, спешите.
Обмена нет. Возврат не предусмотрен, обдумуйте покупку пожалуйста заранее и если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 100грн.

Кеды конверсы - это очень удобная, уличная обувь, которая подходит для людей любого возраста. Небольшой вес обуви, плотная шнуровка позволяет хорошо зафиксировать стопу, это обеспечивает максимальный комфорт ногам при хотьбе, беге, прыжкам. Уникальными и неповторимыми Конверсы делает резиновая вставка на носке кедов. Благодаря этой ставки Конвера можно узнать за сотни метров.
На ногах кеды Конверсы практично незаметны, текстиль ровно и без изгибов облягает стопу.
Кто же больше всего любит носить Конверсы в Украине? Конечно же это неформальная молодежь. Еще со времен Beatles кеды Конверсы стали обязательным элементом рокерского стиля современной молодежи. Сейчас у каждого уважающего себя рок-музыканта имеются в запасе Конверсы.
Кеды Converse стали популярными не только среди рокеров. В современных мегаполисах быстрый ритм жизни дает ощутимую нагрузку на ноги и на все тело в целом. Чтобы быстро передвигаться в общественном транспорте, с легкостью бегать по эскалаторам подземки, успевать на все встречи активному жителю города просто необходимая удобная обувь. Конверсы - это лучшее решение!

# 2280-39

Розміри
35
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Converse (Конверс)
Пол для девочки
Наличие в наличии
390 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє