Очень красивые комбинированные кожаные ботинки cox германия 42 р.

В наявності
Б/В
Немецкий обувной бренд COX предлагает элегантную кожаную обувь для взрослых и детей. Модели, выпускаемые этим молодым обувным брендом, отличаются немецким качеством, одновременно обладая не характерными для немцев, элегантностью и изяществом. Особенно это касается мужской обуви. Так как производители считают, что обувь для мужчин - это как украшение для торта, без нее и торт не торт. При производстве обуви используются в основном кожи итальянского производства - очень мягкие.
Продаются очень красивые массивные комбинированные кожаные ботинки знаменитого молодого немецкого обувного бренда COX.
Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Основная часть - толстая мягкая гладкая натуральная кожа темно-коричневого цвета. Фигурные вставки на боковых поверхностях - мягчайшая натуральная замша темно-коричневого цвета. Спереди у модели характерный двойной открытый шов, с обеих сторон отстроченный толстыми нитками светло-бежевого цвета. Такими же толстыми контрастными нитками отстрочены и фигурный задник и нижняя часть планок для шнурования. Этими же нитками кожаный верх изделия надежно пришит к кожаной же межподошве. Язычок у обуви полностью кожаный, толстый мягкий. Изделие фиксируется на ноге при помощи 7 пар люверсов и круглых мягких толстых двухцветных шнурков ( сочетание светло-коричневого и темно-коричневого цветов). Верхний край изделия обшит слоем мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета.
Изнаночная сторона обуви неоднородная. Там, где сверху - мягая натуральная замша - изнутри подкладки нет, это обратная сторона кожи. Кожаный язычок также не имеет подкладки - обратная сторона гладкой кожи - мягкая бархатистая замша коричневого цвета. А передняя сторона обуви имеет мягкую плотную тканную дышащую подкладку темно-серого цвета. Задник выполнен из толстой натуральной кожи черного цвета. Стелька очень мягкая фирменная не съемная. Стелька выполнена из натуральной фактурной кожи черного цвета.
Подошва у модели состоит из межподошвы и основной подошвы. Межподошва - толстый слой натуральной кожи темно-коричневого цвета. Основная подошва - толстый слой ( с утолщением в пяточной области ( 2,5 см.) высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 42. Длина стельки - 27,5 см. Максимальная ширина стельки - 95 мм. Ботинки на стандартную или немного шире полноту стопы. Высота изделия по задней линии до подошвы - 13 см.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд COX (Кокс)
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
700 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців