Симпатичные прочные шлепанцы - сабо перламутрового голубого цвета crocs сша j 2 (33 )р

В наявності
Б/В
CROCS является американским брендом, цель которого заключается в высоком качестве производимой продукции. Популярность данного бренда обусловлена особенностью дизайна обуви, ее удобством и полезными для здоровья характеристиками.
Уникальный дизайн всех моделей был разработан американским предпринимателем Джорджем Бодекером. В 2002 году была представлена первая коллекция обуви крокс для пляжа, которая принесла огромный успех компании. Кроксы настолько понравились покупателям, что их популярность стремительно возрастала. В результате продажи значительно увеличились, а бренд CROCS стал достаточно известным и радовал покупателей все новыми и новыми коллекциями.
В 2004 году CROCS приобретает компанию Foam Creations и разрабатывает уникальный материал под названием «croslite». Уже в наше время компания имеет более 100 филиалов во всем мире. В дальнейшем компания Crocs выкупила права на производство обуви крокс из запатентованного ею пенистого материала Croslite. В силу уникальных технологий, придающих данной обуви прочность, удобство, эстетичность, кроксы вышли далеко за рамки спортивного направления и превратились в весьма востребованную обувь. Они являются любимой обувью для людей различных профессий, которые ценят комфорт и свободный стиль.
Кроксы обладают уникальной способностью подстраиваться и удерживать форму стопы, а специальные ортопедические стельки надежно защищают пятку и обеспечивают ей поддержку. Материал, из которого производятся кроксы не пропускает жидкость, предотвращая тем самым появление неприятного запаха, грибков, бактерий.
В условиях жаркой погоды эта обувь обеспечит свежесть и прохладу ногам за счет воздухопроницаемости. А зимние модели способны выдерживать морозы до -20 градусов. При этом уход за всеми моделями достаточно простой и не требует особых усилий. Их можно мыть под проточной водой или стирать в стиральной машинке.
Среди ассортимента обуви этого бренда вы найдете большое разнообразие, а именно: классические сабо, ботинки и сапоги, балетки и босоножки, вьетнамки и шлепанцы, домашнюю обувь с мягкими вкладками, детскую обувь, а также оригинальные декоративные штучки Джибитс.
Продаются симпатичные фирменные босоножки - сабо знакового американского обувного бренда Crocs. Это знаменитая модель - трасформер. Если нужно, то это шлепанцы, если желаете - босоножки - сабо: мягкий широкий задний ремешок на подвижных фирменных фиксаторах может принимать и положение с фиксацией на передней части изделия, и в традиционной позиции.
Обувь выполнена из запатентованного фирменного натурального материала Croslite. Он очень легкий, прочный, прост в уходе и идеален в носке. Цвет обуви - перламутровый голубой. На наружной стороне - фирменный круглый лейб бренда фиолетового цвета со знаменитым профилем крокодильчика. По нижнему краю обуви проходит фирменный ободок, выполненный из крослайта фиолетового цвета. На нем посередине проходит узкая сиреневая полоса. Данная модель является более прочной и надежной.
На стельке присутствуют традиционные небольшие массажные пупырышки для стимуляции кровообращения. Пятка фиксируется небольшим бортиком.
Подошва , как и все остальное в данной модели выполнено из фирменного материала Croslite. Подошва рифленая. По центру - фирменная маркировка бренда.
Обувь в отличном состоянии. Размер J 2, что соответствует 33 размеру. Длина стельки - 20,7 см. - до последней линии пупырышек.
Модель произведена в Боснии.
Реальный цвет обуви на фото № 4.

Розміри
33
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка ремешок с пряжкой
Материал croslite
Производство ЕС
340 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців