Легкие мягчайшие комбинированные кожаные мокасины dansko denmark 44 р.

В наявності
Б/В
Бренд Dansko в течение более чем 20 лет предлагает качественную, надежную и долговечную мужскую и женскую обувь. Марка возникла в 1980-х годах после того, как супружеская пара Менди Кэбот и Питер Келлеруп вернулись из отпуска в Дании обратно в США и задумалась над продажей оригинальных моделей сабо.
Уже в 1990 году, марка выпустила первые модели качественной обуви, а развитие бренда не заставило себя ждать.
Компания очень быстро приобрела первых поклонников, запустила ряд новых моделей, начала работать над дистрибьюторской сетью.
Сами основатели марки связывают свой оглушительный успех с собственной философией, которая заключается в высоком качестве каждой мельчайшей детали. Большое внимание при разработке новых моделей обуви уделяется практичности и комфорту. Кроме того, дизайнеры бренда Dansko активно внедряют инновации, сохраняя собственные традиционные наработки.
В результате, коллекции сабо, мокасин, сандалий, сапог и туфель марки всегда соответствуют высочайшим стандартам надежности и практичности.
Марка предлагает наивысший уровень комфорта без каких-либо компромиссов. В линейке бренда постоянно присутствует прекрасный выбор моделей обуви, превращающей традиционные будни в праздник.
Дизайнеры и технологи марки тщательно следят, чтобы их обувь не причиняла никакого дискомфорта, а в течение долгого дня не перенапрягала стопы.
Dansko может уверенно заявлять, что предлагает обувь для всех и каждого. Если раньше основным целевым контингентом бренда были преимущественно медсестры, менеджеры, врачи, почтальоны и учителя, то сегодня сабо и сандалии данной марки есть у всех практичных людей.
Превосходные качества данной обуви отметили представители большинства профессий «на ногах».
Бренд Dansko не дает никаких альтернатив более качественной и более безопасной для здоровья обуви.
Продаются легкие очень мягкие комфортные кожаные мокасины американо-датского обувного бренда Dansko.
Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Основная часть - мягчайший натуральный нубук песочного цвета ( цвета койот). Фигурный задник выполнен из толстой мягкой натуральной замши темно-синего цвета. Модель с достаточно широким просторным округлым мысом. Спереди у обуви - объемная вставка, бесшовно переходящая в мягкий кожаный язычок. Открытые края вставки отстрочены с обеих сторон толстыми прочными нитками контрастного молочного цвета. Такими же нитками одинарным или двойным швом отстрочены все детали изделия. По верхнему краю мокасины имеет кожаный отворот, отстроченным по нижнему краю двойным швом. В передней части отворот перфорированный. А в задней части кожаного отворота набиты 3 пары люверсов, через которые протянут тонкий ремешок из натурального нубука темно-синего цвета.
Модель фиксируется на ноге при помощи 3 пар люверсов ( верхняя пара люверсов очень большая с фирменной маркировкой бренда).
Изнаночная сторона обуви представляет собой обратную сторону натурального нубука - мягкая натуральная замша светло-коричневого цвета. А передняя часть ( вместе с цельнокроенным язычком) имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи бежевого цвета.
Стелька - фирменная мягчайшая тканная не съемная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 44. Длина стельки - 28,5 см. Максимальная ширина стельки - 10 см. Мокасины на широкую объемную стопу.

Розміри
44
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Dansko (Данско)
Наличие в наличии
Материал нубук
Производство ЕС
850 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє