Hanyul yuja vita-c sun cream 4ml солнцезащитный крем с витамином c

В наявності
Нове
HANYUL Yuja Vita-C™ Sun Cream 4ml SPF50+PA++++ огромный пробник по суперцене !
Страна-производитель Южная Корея
Область применения Лицо
Объем 4 мл

Содержащий 3% поливитаминов для осветления и антиоксидантного действия, этот солнцезащитный крем защищает кожу от вредных ультрафиолетовых лучей, одновременно выступая в качестве этапа ухода за кожей. Оставляет сияющий финиш без белого оттенка.
- Обеспечивает эффект ухода за кожей благодаря 5 видам витаминных ингредиентов.
- Глянцевый финиш, как будто нанесён увлажняющим кремом.
- Ароматный цитрусовый аромат эфирного масла Юджа.
Крем защитит от вредного солнечного излучения и поможет восполнить водные баланс и напитать кожу полезными питательными веществами, хорошо выравнивает общий тон и микрорельеф, укрепляет защитный слой эпидермиса, улучшает его тургор и дарит здоровый блеск и сияние!
Состав продукта усилен запатентованным комплексом Yuju C Bright Capsule, который содержит капсулы, насыщенный маслом цедры Юдзу, оказывающее интенсивное питательное и увлажняющее действие.
Комплекс 5 витаминов содержит производное Витамина А (Бета-Картони), В3 (Ниацинамид), В5 (Пантенол), С (аскорбиновая кислота), Е (Токоферол), которые в оказывают антиоксидантную защиту, предупреждая разрушение клеток и замедляя процессы старения . Комплекс мягко осветляет гиперпигментацию и выравнивает неравномерный тон кожи, улучшает упругость и эластичность кожи.

Крем имеет лёгкую текстуру, за счёт чего впитывается быстро, без липкости и белых следов, наполняя влагой и оставляя на коже лёгкий, сладковатый аромат юдзу (цитрус).

Состав
Крем содержит этил-аскорбиновую кислоту и L-аскорбиновую кислоту, стабильные формы витамина С, за счет чего
-Повышает выработку собственного коллагена кожи.
-Устраняет пигментацию и коричневые пятна.
-Антиоксидантное действие..
Витамин С + витамин Е работают синергично и обеспечивают отличную фотозащиту
Токоферол – витамин Е, антиоксидант, Оказывая отличное увлажнение, он снижает потерю воды, способствует естественному производству коллагена, поддерживая таким образом эластичность эпидермиса.
Ниацинамид, отбеливающий функциональный ингредиент, обеспечивает комплексный уход от невидимых до видимых пятен и улучшение тона кожи. Увеличивает синтез коллагена, сокращает морщины, выравнивает кожу, ускоряет обновление кожи, улучшает ее эластичность и барьерную функцию.
Аденозин поможет коже вырабатывать собственный коллаген и улучшить ее упругость и эластичность, способствует заживлению ран, является противовоспалительным
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
- Рекомендуем использовать солнцезащитный крем HANYUL Yuja Vita C вместо крема в течение дня.
- На последнем этапе базового ухода за кожей равномерно нанесите необходимое количество средства на участки, подверженные воздействию ультрафиолетовых лучей, например на лицо и шею, и слегка постучите пальцем, чтобы оно впиталось.

Объём: 4 мл

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
21 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє