24-25 р сапоги детские зимние demar furry синие

В наявності
Нове
Обувь Demar зарекомендовала себя своей надежностью и уверенностью родителей в том, что ноги ребенка всегда будут в тепле и сухости при любой погоде — морозе до -20С или слякоти при 0С. Обувь изготовлена из натуральных материалов — подкладка и стелька из натуральной овечьей шерсти, верх из TR ткани (непромокаемая и не продуваемая ткань), низ из термопластичной резины со специальными воздушными карманами, делающими невозможным проникновение холода снизу. Все материалы остаются эластичными при низкой температуре, поэтому вы можете быть уверены в том, что ткань или обувь не потрескается на большом морозе. В новых моделях присутствуют элементы безопасности — вставки из светоотражающей ткани, делающие заметным вашего ребенка при свете автомобильных фар в темное время суток, которое преобладает зимой.

Зимние дутики Demar FURRY a (синие) 1500a
Теперь и в маленьких размерах есть моделька на овчине с резиновой калошкой, которая обеспечит вашему малышу сухие ножки в слякоть и мокрый снег.

Внутренний слой натуральная овечья шерсть,
Сверху - износостойкий искусственный мех.
Верх обуви - текстиль.
Подошва - гибкая эластичная термопластичная резина.
* Размер:
20-21 (14 cm)
22-23 (15 cm)
24-25 (16.5 cm)
26-27 (18 cm)
28-29 (19 cm)

Антискользящая подошва из термокаучука, материал остается гибким при низких температурах, не мешает движению. Сноубутсы на шнуровке, с помощью которой Вы сможете идеально зафиксировать их на ножке. Утепленные 100% натуральной овечьей шерстью, ножки Вашего ребенка всегда будут теплые. Без коробки. Сертифицированны, гарантия качества. Идеальный вариант для зимних прогулок и игр.


Розміри
24
25
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Demar (Демар)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Застежка шнуровка
Утеплитель шерсть
Производство ЕС
Назначение ортопедическая
480 грн
obuvdeti
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 5% кращих продавців