Деревянная машина на магнитах от polytopia конструктор кружко на землевие

В наявності
Нове
Деревянная машина на магнитах от Polytopia конструктор
Элементы 3D магнитного деревянного конструктора выполнены в виде простых геометрических фигур, разных форм и цветов.

Сюжетные наборы деревянных конструкторов Плюсотрасса имеют оригинальный способ крепления - с помощью магнитов. Все детали легко и надежно собираются, даже маленьким ребенком. Колесики у машинок крутятся, что делает игру более увлекательной! Ребенок может сортировать детали конструктора по цвету, форме или размеру.

В данный набор входит фигурка одного из главных героев мультсериала – Кружка. Играя с наборами Polytopia, Ваш ребенок сможет воссоздавать сценки из любимого мультсериала!

Материал конструктора:

Дерево – Бук;
Краска – на водной основе;
Здания – высококачественная фанера.
Конструктор создан по лицензии телеканала ПЛЮСПЛЮС «ПРО ПЛЮСОТРАСУ СВІТУ ПЛЮСПЛЮС». Мир ПЛЮСПЛЮС состоит из трех простых геометрических форм: квадрат, круг и треугольник. Главными героями являются Квадрик, Кружко, Трыкутя и Шаман Кругоман. Наборы Политопиа созданы по сюжетам мультфильма и с их помощью можно построить целый город с дорогой, зданиями, машинами, поездами и героями.

Все наборы совместимы.

Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Рекомендуемый возраст: 3 - 6 лет
Пол ребенка: для девочек и мальчиков
Комплектация: 5 деталей конструктора
Размер машинки: 9 см.
Материал: дерево, металл, пластмасса
Размер упаковки: 13 х 9 х 6 см.
Страна производитель: Украина

POLYTOPIA (Политопиа) - это развивающие конструкторы украинского производителя, которые помогут ребенку выучить основные геометрические фигуры, цвета и счет. Один из главных героев мультфильма – Кружко, очень любознательный малыш, который готов помочь тебе в освоении новых знаний. В этом наборе, тебе необходимо помочь главному герою собрать Землевий и проехаться по просторам комнаты, изучая свои владения. Детали конструктора изготовлены из дерева, но с магнитными и пластиковыми вставками, что помогает очень легко и удобно соединять детали между собой. Такой конструктор сможет собрать ребенок 3-х лет, и в тоже время, будет интересно для детей постарше. Ребенок сможет изучить формы Землевия, Кружка, а также, посчитать, сколько же деталей в наборе. Колесики в машинке крутятся, так что ребенок будет в полном восторге. Игры с такими наборами развивают мелкую моторику, логику, воображение, математический счет и память. Наборы бренда POLYTOPIA (Политопиа) можно объединять с другими наборами, чтобы создавать целый город «Плюсотрасса». Детям очень понравятся эти веселые герои, конструирование и увлекательные игры.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
Материал дерево
115 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє