Детский музыкальный руль автотренажор 7318 я тоже рулю

В наявності
Нове
Замечательная музыкальная игрушка с подсветкой и веселыми мелодиями станет замечательным подарком для вашего малыша. Такой автотренажер мечта каждого мальчишки, который хочет подражать взрослым. С помощью него ваш ребенок сможет ощутить себя настоящим гонщиком.

Функции: визуальные навыки (яркие цвета и мигающие огоньки стимулируют визуальные навыки); изучаем правила (веселые стихи и яркие огоньки помогут вашему ребенку запомнить правила дорожного движения; аудиальные навыки (различные функции и режимы игрушки способствуют развитию слухового восприятия); веселая песенка (песня про правила дорожного движения для мальчиков и девочек); различаем фигуры ( при нажатии на кнопку в форме фигуры, услышишь ее название); учим цифры (можешь набирать номера телефонов и изучать цифры).

Так автотренажер имеет левое водительское зеркало заднего вида, кнопки воротов вправо и влево, рычаг переключения скоростей, кнопку сигнала на руле, вмонтированный в панель ключ зажигания (запуска), и кнопки телефона и стихов про светофор.

С помощью руля можно выбрать одно из шести направлений, такие как : озеро, музей динозавров, театр юного зрителя, заправочная станция, автосервис и дом.

Игрушечный автотренажер развивает визуальные навыки, координацию и мелкую моторику. Работает от 3-х батареек типа АА (1.5 V).

Леся

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
340 грн
LBrushko
На Клумбі 14 роки
Більше 900 продажів