Детский надувной бассейн intex 58446

В наявності
Нове
Детский надувной бассейн INTEX 58446 "Водный мир" синий/3 секц/винил (от 3-х лет) 168*41см IKD /21-01

Детский бассейн небесно-голубого цвета имеет очень красивое название «Голубая лагуна». Это яркий и очень приятный на вид бассейн, в который так и хочется нырнуть. Нежная прохладная вода на фоне стенок этого надувного бассейна кажется совершенно прозрачно-голубой, когда смотришь на нее. Бассейн «Голубая лагуна» INTEX 58446 – оптимальная покупка по соотношению «цена-качество» и прекрасный подарок на летние каникулы Вашим детям.

Окраска этого бассейна удивительна еще и тем, что имеет эффект, который называется «иней» . Поэтому всегда кажется, что стенки бассейна пахнут морозной свежестью, как будто только что их вытащили из снега или ледяной воды. А что еще нужно в летнюю жару, как не прохлада? Идеальное место для летнего времяпрепровождения и отличный мотиватор для закаливающих процедур и укрепления здоровья в целом!

Бассейн надувной Голубая лагуна Интекс 58446 выполнен из укрепленного поливинилхлорида, прочного и надежного материала, совершенно безвредного для детей. Надувные камеры бассейна независимы друг от друга, что дополнительно обеспечивает безопасность ребятишек , а также снабжены удобными двойными клапанами.
Бассейн легко надувается и собирается в компактную упаковку. Дети почувствуют себя в жаркую, летнюю погоду уютно и комфортно.Этому будут способствовать надувные бортики, которые, к тому же, выполняют функции пассивной защиты ребёнка от травм.Чтобы разнообразить досуг детей, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек Intex. Бассейн имеет возможность наполнения водой в 431 литр, при 80% наливании.В нём три вертикальные секции с раздельными двойными клапанами.В комплект бассейна не входит насос.

Возраст: от 1 до 8 лет.

Размеры: 168х41 см.

Объем: 634 л (при 80% наполнении).

Толщина стенок: 0.32 мм

Насос : приобретается отдельно.

Материал: высококачественный винил.

Вес в упаковке: 2,5 кг.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
242 грн
innohka
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів