Дезодорант спрей антиперспирант серебряная защита для мужчин nivea deodorant silver protect

В наявності
Б/В
Дезодорант спрей антиперспирант Серебряная защита для мужчин Nivea Deodorant Silver Protect

Возраст: 18+
Назначение: защита от пота
Время применения: универсальный
Пол: для мужчин
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: Германия
Сделано в: Германия
Объем: 35 ml

Мужской дезодорант «Серебряная защита» является одним из первых средств, в состав которого вошли молекулы серебра. С их помощью кожа мужчины будет полноценно защищена от появления неприятного запаха и улучшится процесс регуляции потоотделения. На ближайшие двое суток наиболее уязвимые участки кожи в области подмышек останутся сухими, ухоженными и наполнятся приятным освежающим ароматом.

В составе дезодоранта присутствует особая антибактериальная формула, которая способна противостоять вредоносным бактериям, которые становятся причиной появления неприятного запах. Вне зависимости от того, отправляетесь вы в спортзал, продолжительную командировку или в ночной клуб, ощущение чистоты и свежести не покинет вас долгое время. Кроме этого в составе дезодоранта не содержится красителей и спирта, поэтому его применение не станет причиной появления покраснений или раздражений на коже. Продукт дерматологически протестирован и является полностью безопасным даже для обладателей нежной и чувствительной кожи.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
40 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців