Детские часы disney ariel. оригинал. сша

В наявності
Нове
Детские часы Disney Ariel. Оригинал. США

Бренд Disney представил оригинальные детские наручные часы «Ariel».
В расцветке изделия сочетаются герои вашего любимого персонажа и яркие цвета, которые гармонично смотрятся и приносят ребенку радостные эмоции. На циферблате кроме привычных крупных цифр, указывающих на количество часов, красуется также отдельная рамка, указывающая на минуты .

Теперь узнать время будет гораздо приятнее! Тем деткам, которые еще не научились ориентироваться по часам, изделие будет отличным стимулом приступить к обучению временного интервала, ведь они разработаны специально для этого: с надписью «часы» и «минуты».

Приятный на ощупь ремешок надежно фиксирует часы на руке с помощью крепкой липучки. Изделие прослужит ребенку не один год, ведь материалы, используемые для создания аксессуара, — износостойкие, прочные и абсолютно безопасные для здоровья. Соответствуют всем правительственные требования и нормы для детских часов в США.

Включает в себя картонные часы со стрелками для родителей с инструкцией, чтобы весело учить своих детей.
Точный Японский кварцевый механизм, устойчивый к царапинам. Минеральное стекло, нейлоновый ремень на липучке, позволяющий регулировать объём на любое запястье!
Водонепроницаемость до 30 м: выдерживает дождь и брызги воды или кратковременное погружение в воду, но не долгое погружение.

Подарочная картонная упаковка выполнена с изображением любимых диснеевских героев!

Диаметр корпуса 32 мм
Толщина корпуса 8 мм
Ленточный материал Нейлон,
Ширина полосы 16 мм
Цвет полосы синий
Материал рамки Пластик

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Disney (Дисней)
Наличие в наличии
250 грн
JULIA_USA
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців