Добротные кожаные топсайдеры табачного цвета thurman португалия 42 р. ( 27,3 см.)

В наявності
Б/В
Эта обувь была создана специально для занятий яхтингом. Внешне топсайдеры напоминают нечто среднее между мокасинами и кедами. Они изготавливаются из мягкой кожи и имеют дополнительный кожаный шнурок по периметру пятки — для лучшей фиксации стопы. Особая подошва из белой резины не скользит и не оставляет следов на шикарной палубе. А след подошвы имеет специальные поперечные ‘канавки’ для лучшего сцепления с мокрой палубой. Водонепроницаемая пропитка защищает обувь от воды и влаги.
Удобные и практичные туфли-топсайдеры завоевали любовь не только владельцев яхт и их гостей. Сейчас эту обувь можно встретить в гардеробе современного жителя мегаполиса, который ни разу не ступал на палубу. Топсайдеры вошли в моду еще в далекие 80-е, когда яхтинг был на пике популярности, и до сих пор держатся в ‘must have’-листе любого стильного мужчины.
Продаются фундаментальные красивые кожаные топсайдеры португальского обувного бренда Thurman . Верх изделия выполнен из очень толстого мягкого натурального нубука табачного цвета со специальной водонепроницаемой пропиткой. Спереди - традиционная широкая вставка, переходящая в цельнокроенный кожаный язычок. Эта вставка с открытым швом, с обеих сторон отстроченными прочными нитками контрастного светло бежевого цвета. Такой же открытый отстроченный шов присутствует и в верхней части задника. По верхнему краю ( воротнику) обуви набиты фирменные металлические люверсы . Через систему люверсов протянут мощный узкий кожаный шнурок шоколадного цвета. Аналогичный кожаный шнурок в передней части продевается через основные 2 пары люверсов и завязывается на бантик. На наружной боковой поверхности, на планке для шнурования тиснением по коже изображен логотип бренда.
Внутренняя сторона обуви представляет собой обратную сторону толстого натурального нубука - мягкая натуральная замша табачного цвета . Стелька фирменная анатомическая, мягкая полностью кожаная ( мягкая гладкая перфорированная натуральная кожа цвета горького шоколада ). Стелька не съемная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета и карамельного цвета с харктерным для топсайдеров протектором. Это фирменная подошва с характерной технологией flex sistema tecnologia flexivel , обеспечивающая отличную гибкость при ходьбе. По периметру в передней части подошва надежно пришита к кожаному верху обуви.
Обувь в отличном состоянии. Размер 42 . Длина стельки - 27,3 см. Максимальная ширина стельки около 90 мм. Топсайдеры на стандартную или несколько уже полноту стопы.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал нубук
Производство ЕС
Длина стельки (см) 27,00
850 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє