Добротные темно-коричневые ботинки из промасленного нубука португалия 7 ( 41 р.)

В наявності
Б/В
Продаются добротные демисезонные кожаные ботинки . Модель выглядит очень благородно благодаря стильному крою и использовании очень качественно выделанной натуральной кожи.
Верх обуви выполнен из толстого мягкого натурального промасленного нубука темно-коричневого цвета. Мы можем отнести данную модель к ботинкам чукка. Обувь, как это и подобает мужской обуви, лишена особых красивостей и изысков. Здесь все направлено на комфорт, который предоставляет модель своему хозяину. У ботинок минимум деталей. Язычок полностью кожаный мягкий. Для шнурования предусмотрены 3 пары аккуратных отверстий, через которые продет круглый туго плетеный шнурок темно-коричневого цвета. Объемные боковые поверхности изделия имеют открытые края, отстроченные прочными нитками в тон кожи. Фигурный задник также с открытыми краями, с обеих сторон отстроченные прочными нитками в тон кожи. В верхней части задника есть округлый кожаный отворот, края которого зафиксированы мощными металлическими заклепками.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой из плотной мягкой дышащей
ткани темно-коричневого цвета. Стелька текстильная мягкая не съемная. .
Подошва состоит из кожаной межподошвы ( в передней части обуви), по линии которой кожаный верх изделия надежно пришит к подошве; и основной подошвы - высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета. Подошва с небольшим (3 см.) цельнолитым широким устойчивым каблуком.
Ботинки в отличном состоянии. Размер задекларирован как 41. Длина стельки - 27 см. Максимальная ширина стельки - 90 мм. Обувь на достаточно узкую ногу.
Ботинки надежные, красивые, комфортные.
Модель произведена в Португалии.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал нубук
Утеплитель текстиль
Производство ЕС
Длина стельки (см) 27,00
900 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє