⭐бесконечное наслаждение⭐d&g orange- безумно сочный. свежесть морского бриза и сочные цитрусы!

В наявності
Нове
●Моя коллекция пополнилась ооочень сочной и вкусной новинкой! Хочу поделится ею с Вам, Мои красавицы! НЕВЕРОЯТНО СТОЙКИЙ!
Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - ответ прост - Во флаконе Dolce&Gabbana Orange. ❤❤❤

●Невероятный! Сочный, манящий, чувственный! Давно искала что-то новое, способное удивить и выделить из толпы и, наконец, нашла этот ОБАЛДЕННЫЙ АРОМАТ!

●Dolce&Gabbana Orange - счастье, легкость и красота в одном флаконе!

●Dolce&Gabbana Orange - высочайшее наслаждение, воспевающее вкус сочных и спелых фруктов, выросших под ярким сицилийским солнцем!

❤Я до сих пор помню тот первый восторг, который испытала, впервые нанеся его на кожу. Это ЧИСТЫЙ КАЙФ! Я каждый раз при нанесении ощущаю радостное чувство! Он переносит меня на песчаный берег, где волны ласкают ноги в лучах закатного солнца... Эхх! Сейчас бы в отпуск!:)))))❤
●●●Тем не менее, я считаю его подходящим на любое время года и в любом климате. Для меня он прекрасно звучит как в жаркую погоду, так и морозной зимой.

❤РЕКОМЕНДУЮ?❤
Да, однозначно! Эта тот аромат, к которому тянется рука, когда выбегаешь в магазин у дома, идешь на шоппинг, отправляешься в путешествие и бежишь на пляж. Если не знаешь каким ароматом воспользоваться перед работой - Dolce&Gabbana Orange подойдет для всех этих случаем.

●●●СТОЙКОСТЬ.
Стойкость - шикарная для цветочно-фруктового аромата. На моей коже держится до 8-10 часов - если я нанесла аромат утром, то в конце вечера могу уловить его на коже. На волосах сохраняется еще дольше. А одежда буквально пропитывается цитрусовыми нотками, которые полностью проходят только после стирки.

❤❤❤ПОДАРИЕТ СЕБЕ ЗАРАД ПОЗИТОВНОЙ ЭЕНЕРГИИ И СЧАСТЬЯ С АРОМАТОМ Dolce & Gabbana Orange!!!❤❤❤

Сладкий аромат плодов, листьев и цветов апельсина из легендарных цитрусовых садов Сицилии переплетается с букетом свежесобранных душистых трав. Чудесная цитрусовая композиция — символ любви, плодородия и счастья, в котором даже зимой живет теплое сицилийское солнце.

Чарующий, искристый и соблазнительный!!! Сочные сладкие цитрусовые оттенки апельсина звучат не только в начале парфюма, поддержанные свежими акцентами зеленого бергамота, но и в центральных нотах композиции, будучи оттенены зелеными пряно-специевыми нотами базилика. Теплые смолистые акценты янтаря, чувственные сексуальные мускусные оттенки и цветочные аккорды пряно-пудрового ириса деликатно завершают женский аромат, оставляя долгое и очень комфортное ароматическое послевкусие.

Бренд: Dolce & Gabbana
Объём 40мл. Фото 1(справа)4
Коллекция: Fruit Collection: Orange
Концентрация: Eau de Parfum
Пирамида композиции Апельсин, Калабрийский бергамот Апельсиновый цвет (флердоранж), Базилик Амбра, Ирис, Мускус.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Dolce & Gabbana (D&G) (Дольче энд Габбана)
Наличие в наличии
215 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє