Легендарная⚡ d&g light blue-свежесть морского бриза и сочные цитрусы.легкий, динамичный, освежающий.

В наявності
Нове
❤❤❤ЭТО ОДА БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ!

❤Light Blue - Бессмертная классика женской парфюмерии. Это свежесть класса люкс. Почему "классика", спросите вы? Потому что я не знаю другого такого аромата, который бы нравился практически любой женщине. Чтобы понять, насколько восхитителен аромат Dolce&Gabbana Light Blue, его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно попробовать!

●Dolce & Gabbana Light Blue - Итальянский, солнечный, страстный, непокоренный.

●Light Blue - Узнаваем и любим миллионами! Невероятно изящный аромат.

●Light Blue - очень эмоциональный и чувственный

●Light Blue - свежий и женственный. Он подчеркивает Вашу хрупкость и нежность.

●●●Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - Во флаконе Dolce&Gabbana Light Blue!!!

РЕКОМЕНДУЮ?
❤❤❤ДА! ОДНОЗНАЧНО! Эта та стильная классика, к которой тянется рука, когда выбегаешь в магазин у дома, идешь на шоппинг, отправляешься в путешествие и бежишь на пляж. Если не знаешь каким ароматом воспользоваться перед работой - Dolce&Gabbana Light Blue подойдет для всех этих случаем.

●Секрет популярности аромата кроется в его мягких соблазнительных переливах, которые создают чарующую ауру желания и страсти, перед которой просто невозможно устоять!!!

●Dolce&Gabbana Light Blue аромат удивительно лёгкий и свежий, который порадует своим потрясающим наполнением окружающих. Волнующий, манящий, трепетный аромат, моментально овладевает всем существом, прекрасный и неотразимый, как мир вокруг и сама жизнь!

●●●Великолепие аромата DOLCE&GABBANA Light Blue покоряет с самых первых мгновений. Он способен превратить любой день в настоящий ПРАЗДНИК. Тонкая, но в то же время динамичная и освежающая композиция, сотканная из цветочно-цитрусовых нот, бодрит и вдохновляет свою обладательницу на новые свершения и удивительные открытия. Очень сексуальная база, которая надолго остается на коже . Сливаясь с запахом моря и горячего солнца, образует практически афродизиак. Каждый раз, надевая Light Blue, в моей душе начинает раскрываться счастье и жизнерадостность.

●О ЧЕМ АРОМАТ LIGHT BLUE?●
Италия, легкость и счастье!
Кто был в Италии, тот навсегда запомнит жизнерадость, энергению и энергетику итальянцев. На улицах трудно встретить угрюмых жителей Апеннин. Они, как праздник, в который ты попадаешь, приезжая на отдых в эту страну.
Создателю аромата удалось в это легкой формуле Лайт Блю показать всю красоту и всю жизнерадость Италии, а также менталитет ее жительниц.

●КОМУ ПОДОЙДЕТ И В КАКОЙ ОБРАЗ ВПИШЕТСЯ ГАРМОНИЧНО?●
Уверена. что он одинаково красиво и гармонично будет звучать и на 20-летней девушке, и на женщине 40+. Главное - это чтобы он сочетался с общим образом и жизненной позицией его обладательницей. Никакой тяжести в стиле, только легкие, модные аутфиты, летящая походка и блеск в глазах.

●ПОРА И ВРЕМЯ СУТОК:●
Несмотря на то, что аромат свежий, он абсолютно всесезонный. Поскольку он не холодит, то подходит и для зимы. Особенно тем, кто ищет в холодное время ощущение юга Италии. Ну а летом, это аромат вообще невероятно уместен.
Он уместен везде! Трудно представить более уместного, политкоррекного, не раздражающего аромата. И в маленьком кабинете офиса под кондиционером, и на морском побережье, и на душных улицах летнего города.

●СТОЙКОСТЬ D&G LIGHT BLUE И РАСКРЫВАЕМОСТЬ НА КОЖЕ И ОДЕЖДЕ●
Стойкость - шикарная для цветочно-фруктового аромата. На моей коже держится до 8 часов - если я нанесла аромат утром, то в конце вечера могу уловить его на коже. На волосах сохраняется еще дольше. На одежде они могу сохранять и по несколько суток.
Композиция Dolce&Gabbana Light Blue построена на самых чистых ароматах. Тон всей мелодии данного парфюма задают бодрящие ноты лимона и легкая кислота зеленого яблока, дополненные едва ощутимым колокольчиком. Первые энергичные переливы сменяются более мягкими нотами жасмина и белой розы, разбавленными свежестью бамбука. В завершающей дымке этого чистого парфюма слышится страстное дыхание амбры, бархатного мускуса и благородного кедра, что придает общей композиции аромата неповторимую загадочность. Именно благодаря легкой вуали тайны, любая женщина, выбравшая этот парфюм, может быть уверена во внимании к себе противоположного пола.

Пол: для женщин
Объём: 60 мл., фото1(слева верху),4
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Колокольчик, Лимон
Нота сердца: Бамбук, Белая роза, Жасмин
Конечная нота: Амбра, Кедр, Мускус

Характеристики
Состояние новое
Бренд Dolce & Gabbana (D&G) (Дольче энд Габбана)
Наличие в наличии
215 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє