Гриль сендвичница бутербродница domotec ms 7709

В наявності
Нове
Гриль-сендвичница DOMOTEC MS-7709 – этот компактный прибор не займет много места на Вашей кухне и обязательно порадует членов семьи любого возраста или гостей дома вкусными домашними бутербродами с любимыми продуктами. С ее помощью можно также обжарить или разогреть мясные стейки, яйца, овощи и другие полезные продукты.
Во избежание раскрытия в процессе готовки есть встроенная блокировка корпуса. Хорошая термоизоляция как корпуса, так и ручки.
Быстро и легко чистится.

Сендвичница гриль Domotec MS 7709 сделает Ваше утро более приятным и комфортным. Сендвичи, которые Вы приготовите с ее помощью, получатся вкусными и ароматными, и Вы зарядитесь энергией и хорошим настроением на весь день!

Данная модель очень удобна и проста в использовании, поэтому утром, когда совсем мало времени на завтрак, она не доставит особых хлопот в использовании. Сендвичница поджаривает хлебцы сразу с двух сторон, при чем они никогда не пригорят благодаря имеющейся антипригарной пластине. Во время работы прибор никогда не раскроется из-за системы блокировки его корпуса.

В этой модели хорошая термоизоляция как корпуса, так и ручки. Сама ручка достаточно широкая и удобная для захвата рукой и перемещения прибора. Дизайн сендвичницы выполнен в классическом стиле и черном цвете, так что она наверняка впишется в любой кухонный интерьер.

Характеристики:

Двусторонний сэндвич мейкер
Антипригарное покрытие
Защитный термовыключатель
Термоизоляция
Индикаторы включения: 2
Ручка: термоизолированная
Система блокировки
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальная частота: 60 Гц
Размеры (ДхШхГ): 224х210х90 мм
Размер упаковки (ДхШхГ): 243х232х93 мм
Цвет: черный

Характеристики
Состояние новое
Бренд Domotec (Домотек)
Наличие в наличии
699 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє