Доска для рисования светом . размер а 5

В наявності
Нове
Среди всех игрушек для детей, хочется выбрать что-то такое, что б заинтересовало и удивило ребенка. Такое решение есть. Рисование светом – невероятно волшебное действие. Оно развивает в ребенка интеллект, мелкую моторику, заставляет фантазировать и думать, а также выработает навыки рисования. Toy доска для рисования светом легко подойдет как семейный вариант для нескольких человек. Такая доска имеет формат А 5, сделана с фотолюминесцентной поверхностью, которая накапливает свет. Светодиодный фонарик-ручка наведет любые линии: чем ближе она будет к доске и медленнее ней писать, тем линии будут четче, если отводить ее дальше от планшета, свет будем рассеиваться.

Такой творческий процесс станет еще более увлекательным. Картинку можно рисовать поверх предыдущей, а нарисованное изображение может светится около получаса, потом начнет угасать. Рисование светом не только отвлечет ребенка от планшета или монитора, но, возможно, и родители захотят втайне порисовать ночью. Размер такой доски для рисования прекрасно подойдет не только для одного малыша, но и родители с детками или же насколько деток могут свободно окунаться в мир игр с помощью рисования. Доска сделана из чистых экологичных материалов, безопасный для детей, ударопрочная рамка защитит от поломок и сгибов.
Формат планшета - А5.

- Рисунки светятся, как волшебные
- Пробуждает интерес к творчеству
- Развивает мелкую моторику
- Успокаивает ребёнка перед сном
- Альтернатива «книжке на ночь»
- Никаких красок, химии и пятен
- Рисунки держатся 20-30 минут, потом гаснут

Входит в комплект:
1. планшет (фотолюминесцентный Пвх материал, который накапливает свет от искусственного или естественного источника света и затем какое-то время светится в темноте)
2. ультрафиолетовый фломастер
3. один трафарет (рисунки случайные или алфавит)
4. коробка
5. инструкция.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
75 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців