Настольная игра ты кто? вечеринка. оригинал dream makers

В наявності
Нове
Настольная игра Ты кто? Вечеринка. Оригинал Dream Makers 2002



Хотите, чтобы ваши дети отлично провели время на детском празднике? И при этом получили массу приятных эмоций от командного развлечения, которое точно захочется повторить на следующем мероприятии? Тогда идеально подойдет настольная игра Ты кто? Вечеринка, которая погрузит малышей в потрясающую атмосферу и сделает из них юных детективов. Ведь у каждого из участников будет уникальная возможность использовать свою логику, внимательность, дедукцию и хорошую память, чтобы отгадать персонажа! Ваш кроха будет активно общаться с гостями, перестанет стесняться и получит заряд отличных эмоций.



Производитель Dream Makers разработал несколько вариантов развития событий в игре, чтобы детям было намного интереснее проводить свой досуг. Все материалы в коробке отличаются феноменальной плотностью, потрясающими рисунками и красивым глянцевым блеском. Берите игру с собой на прогулки, в гости или на отдых!



Правила: Все участники берут одну карточку, но должны смотреть что на ней изображено. Во время хода игрок поворачивает карточку таким образом, чтобы другие видели картинку и пытается узнать кто же он. Вопросы должны быть сформулированы таким образом, чтобы на них можно было ответить Да или Нет. Победит тот, кто первым догадается что изображено на его карточке.



Комплектация: игровые карточки — 35 шт., инструкция.

Размер коробки: 13,5 х 9,5 х 1,8 см.

Количество участников: от 2-х до 6-ти.

Время игры: 20 мин.

Язык игры: русский.

Для детей от 6 лет.

Код: 104578

Характеристики
Состояние новое
Бренд Dream Makers (Дрим Мейкас)
Наличие в наличии
79 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней