Настольная игра вуду. оригинал feelindigo fi17007

В наявності
Нове
Настольная игра Вуду. Оригинал Feelindigo FI17007

Смешивайте магические ингредиенты как настоящий волшебник-приколист и заставьте своих обидчиков хрюкать как свинья, прыгать на одной ноге или петь глупые песенки. Пусть почувствуют, каково это – чесать спину пяткой.

Что это такое?! Да это же самая добрая игра для суеверных. Вууудууу. Люди делают смешные и нелепые вещи, а на это всегда приятно смотреть. Чтобы победить, вы должны выдеживать смехотворные проклятия ваших врагов и воздавать им тем же. Достаточно ли вы храбры, чтобы принять вызов?

Предупреждение: вы можете умереть от смеха. Наколдуйте для ваших противников смешные проклятия! «Вуду» это настольная карточная итальянского издательства «Red Glove». Бестселлер 2015 года. В 2016-м году продажи превысили 700 000 копий.

Юмор, забавные ситуации, простые правила за минуту, динамизм и захватывающий сюжет делают эту игру лучшим вариантом для вечеринок. Вуду — это популярная игра для вечеринок. Играйте большой компанией с друзьями или знакомыми, чтобы хорошенько развлечься и посмеяться. Игра будет уместной на вечеринках, где собираются незнакомые люди. Забавная магия «вуду» быстро разрядит атмосферу, поможет ближе познакомиться, сделает общением легким и непринужденным. Когда человек попадает в разные смешные ситуации с другими людьми на глазах у многих (например, кладет голову на стол и пищит как мышь), ему ничего не остается кроме как принять правила игры, открыться, раскрепоститься и веселиться вместе со всеми. В эту веселую игру можно играть дома всей семьей.

Количество игроков: 3-6.
Рекомендуемый возраст: 8+.
Комплектация: 5 кубиков ингредиентов, 1 кукла вуду, 6 фишек игроков, 13 карт артефактов, 36 карт проклятий, 10 карт постоянных проклятий, 1 карточка цели, правила игры.
Время игры: 30 минут.
Размеры коробки: 20,5 х 20,5 х 5 сантиметров.

Доставка:
Новая Почта (возможен наложенный платеж ), Укрпочта.

Оплата:
100% предоплата на счет в Приватбанке либо наложенный платеж (Новая Почта).

Арт. 102447

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
348 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней