Дутики женские с ла мода по скидке mon ami marmelad бесплатная доставка

В наявності
Нове
На Ла мода эта модель в др.цвете на сегодня стоит 1286 грн по скидке!

ОТПРАВКА с понедельника по пятницу:
1) Новая почта с 10.00 до 19.00 - отправка в течении 1-2 часов;
2) Укрпочта по будням с 10.00 до 14.00 - отправка в течении суток;
3) Есть наложенный платеж Новой почтой;
4) Товар в коробках и с чеком.

Тел. для связи Наталья ().

Высокие женские дутые сапоги в красном цвете с узорами в восточном стиле TM Miss Milano. Материал - ис.кожа (влаго-морозоустойчива), плащевой текстиль (сродни текстилю на пуховиках), а так же прорезиненный контур (защита от влаги и льда). Высота модели - 27 см, дутые сапожки имеют прошитое стеганное голенище, вверху - кулиска (позволяет регулировать полноту голени). Подошва дутиков состоит из 3 слоев: основного (белый контур, удерживает тепло под стопой), пяточного (красный контур, дополнительно амортизирует удары под задником), а так же завершающего - рифленый, прорезиненный низ с поперечным протектором (отлично сцепляется с поверхностью). Внутри модели теплый ис.мех по типу овчины, съемная стелька, толщина меха - 1,5 см. Фабричная модель женских зимних дутиков сделана с учетом всех нюансов погоды - теплый мех внутри, глубокий протектор на подошве, верх с прорезиненным защитным контуром. Дутики Мармелад в стильном и ярком красном цвете украшенные восточным рисунком, теплые и комфортные, устойчивые - все что нужно женщине этой зимой сочетается в одной прекрасной модели.

Размерная сетка (указывается длина стельки внутри модели): 37 - 24,5 см, 38 - 25 см, 39 - 25,5 см, 40 - 26 см, 41 - 26,5 см.

Пересылаем заказы по Украине Новой почтой, отправка в будни - в течении пары часов. Укрпочтой - по договоренности, в течении суток.
График работы: с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00. Тел. для связи Наталья ().

Розміри
39
40
41
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Mon Ami (Мон Ами)
Наличие в наличии
Сезон зима
849 грн
Natali_Nanogu
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців