Два нежных, свежих ароматы от kenzo. l`eau par kenzo и kenzo pour homme. мини 40 мл. один на выбор.

В наявності
Нове
Один аромат на Ваш выбор.

L`eau Par Kenzo Pour Femme!

Завораживающий, легкий и приятный, словно дуновение ветерка в погожий весенний день, аромат L`eau Par Kenzo Pour Femme станет прекрасным завершающим штрихом к образу своей обладательницы, который подчеркнет ее утонченный вкус и женственное очарование. Туалетная вода раскроется на вашей коже чудесной симфонией благоухания, сотканного из аппетитных фруктовых и трепетных цветочных нюансов.

Свежий, прозрачный, чувственный, свободный аромат сочетает в себе запах дождя и утренней росы, легкость снега и пара, прозрачную голубизну и чистоту океанического льда. В L'Eau Par Kenzo открывает новую акватическую свежесть. Эти духи - воплощение простоты, чистоты и искренности.

Объем: 40 мл.
Флакон может быть, как прямоугольным, так и круглым
Тип аромата: водяные, цветочные
Начальная нота: Замороженная мята, Зеленая сирень, Мандарин
Нота сердца: Амариллис, Белый персик, Водяная лилия, Водяной жасмин, Фиалка
Конечная нота: Ваниль, Кедр

____________________________________________

L'Eau par Kenzo pour Homme

Полюбившийся многим мужской аромат, пробуждающий ощущение свежести, новизны и легкости. L`Eau par Kenzo pour Homme – мягкий зелено-цитрусовый аромат с нотами японского юзу, листьев лотоса, мяты, перца и мускуса.

L'Eau par Kenzo – акватический, прозрачный, легкий, чистый и неподдельно свежий, современный мужской аромат незаменим в коллекции, он подчеркивает исключительный вкус и элегантность обладателя.

Обладатель аромата излучает внутреннюю энергию и жизненную силу. Аромат Kenzo Pour Homme в точности повторяет характер ее обладателя.

Элегантный, утонченный и невинный запах маленького японского дерева юзу искрится в верхних нотах свежими и прозрачными нотками лимона, переливаясь и играя в лучах гармонии розового дерева и лотоса. Слегка пряный хоу лиф наделяет композицию естественной простой и смыслом.

Пол: для мужчин

Объем:40 мл.

Тип аромата: древесные, цитрусовые

Начальная нота: Озоновые ноты, Юзу

Нота сердца: Жасмин, Кедр, Сосна

Конечная нота: Белый мускус, Ветивер, Пачу
Флакон может быть, как прямоугольным, так и круглым

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
215 грн
Elena_1
На Клумбі 10 років
Більше 600 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє