Легкие фирменные джинсовые мокасины меланжевого сиреневого цвета elefanten германия 26 р.

В наявності
Б/В
Компания, которая производит детскую обувь Elefanten («Элефантен»), была создана в Германии больше 80-ти лет назад — в 1928 году. Сегодня продукцию с красным слоником (символом компании) знают родители по всему миру. Удобство, продуманность и непревзойдённо качество этой обуви оценили и в нашей стране.
Производители серьёзно подошли к разработке и изготовлению обуви Elefanten. Каждая модель создаётся не только дизайнером, в процессе производства принимают участие терапевты, аллергологи и ортопеды. Причиной такого серьёзного подхода является желание сделать детскую обувь не только удобной, но и безопасной для здоровья. В частности, ортопедические свойства моделей помогают детской стопе правильно формироваться и оптимально распределяют нагрузку на ногу. Детским ножкам будет удобно и легко в подобной обуви.
Кроме всего прочего детская обувь «Элефантен» обладает… интеллектом! Ну как ещё можно охарактеризовать модели, которые в сухую погоду обладают отличной воздухонепроницаемостью, пропускают влагу через свои поры наружу, а в дождь и слякоть препятствуют проникновению сырости внутрь?
Ещё одно необходимое условие для обеспечения комфорта и правильного роста ступни — правильный «запас» у обуви.
Это не значит, что нужно покупать обувь на размер больше, нет. Во всех моделях Elefanten закладывается необходимый запас, поэтому следует приобретать обувь размер в размер. Открытые изделия имеют запас 0,5 см, закрытые — 1 см.
Кроме этого, модели обуви «Элефантен» выпускаются с учётом того, что подъём и полнота ног у ребёнка могут быть разными. Поэтому обувь этой марки подойдёт ребёнку с любыми особенностями ступней. У моделей может быть три вида полноты: W (высокий подъём и полная нога), M (средняя нога), S (узкая нога).
Что касается оформления обуви Elefanten, то акцент делается на весёлые аппликации, оригинальные рисунки и яркие краски.
«Элефантен» — это уникальный бренд, который практикует индивидуальный подход к разработке и производству детской обуви. Учитываются такие мелочи, на которые не обращают внимания другие производители. Даже коробки под обувь имеют не просто фирменно оформление — к юбилею компанию были выпущены коробки-игрушки, которые представляют собой кукольные домики (отдельные для мальчиков и девочек). Неудивительно, что такая обувь нравится не только родителям, но и самим детям.
Подошва Elefanten - гибкая и лёгкая, повторяет каждое движение ребенка.
Продаются просто обалденные мокасинчики для малышей!
Мокасины очень легкие, не парят ножки малышу( обратите внимание на подошву - она с дырочками для вентиляции ножек).
Деткам очень удобно в них и ходить, и бегать.
Даже учатся самостоятельно их обувать:))
Анатомическая стелька, гнущаяся подошва, твердый задник.
Верх - мягкая плотная джинсовая ткань меланжевого сиреневого цвета с очень яркий с милой мордочкой лошадки на передней части ( вышито нитками темно-сиреневого и декорировано пайетками). Красивым узором с вышивкой
блестящими нитками и пайетками декририрована и наружная сторона мокасинчиков. Даже тесьма, которой обшит верхний край и швы изделия темно-сиреневого цвета с люрексной нитью. Фиксируются мокасины на ножке при помощи широкого ремешка на липучке. Мыс обуви глубоко обрезинен для защиты от травмирования.
Внутри - хлопковый материал светло-сиреневого цвета. Стелька мягкая фирменная не съемная тканная.
Подошва - PU , не скользящая. Подошва дышащая , перфорированная. Верхний край подошвы фигурный, выступающий на тканный верх обуви. . В области пятки - зона антишока- там присутствует объемное изображение логотипа бренда.
Обувь в идеальном состоянии. Размер - 26. Длина стельки - 16 см. Максимальная ширина стельки - 5,5 см. Мокасины на стандартную полноту ноги.

Розміри
26
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Elefanten (Элефантен)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка липучка
Материал текстиль
165 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців