Электрошашлычница wimpex wx-8601

В наявності
Нове
Электрошашлычница Wimpex Wx-8601
Электрическая шашлычница позволит Вам быстро и вкусно приготовить пищу как дома, так и на даче без всякого угля, газа и дыма. Для придания особого аромата любому блюду достаточно положить на противень горсть древесной стружки. Даже в городской квартире можно устроить качественный пикник в любое время года, установив шашлычницу на балконе или лоджии. Процесс приготовления шашлыков удивит вас своей быстротой. Например, филе курицы превратится во вкуснейшее лакомство за неполные 30 минут.
Простота конструкции, легкость в эксплуатации и мойке делают готовку быстрым, приятным и необременительным занятием для всех. За одну загрузку возможно приготовление до 3-х килограммов мяса.
Электрошашлычница выполнена в цилиндрическом корпусе из качественной нержавеющей стали, оснащенном крепкими и удобными ручками.
Надежная конструкция
шашлычница выполнена в цилиндрическом корпусе из прочной нержавеющей стали, оснащена крепкими и удобными ручками. Качественная шашлычница прослужит вам долгие годы.
Вместительная камера
Двухуровневая система копчения позволит вам приготовить вкусные шашлыки сразу на 5 человек. Просто установите шампуры с мясом внутрь - и ожидайте готовности.
Удобная в использовании
Благодаря удобным ручкам и небольшому весу (около 2,5 кг), вы можете взять шашлычницу куда угодно - на дачу или в сад, либо приготовить вкуснейшие блюда прямо у себя на балконе.
Технические характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Напряжение: 220 В
Автоматическое вращение шампуров: 2 об/мин.
Время приготовления шашлыка при полной загрузке: 15-20 мин.
Масса одновременной загрузки: 1,2 кг.
Защитный кожух: 1 шт.
Количество чаш для сбора жира: 5 шт.
Количество шампуров: 5 шт.
Длина шампуров:310мм
Загрузка одного шампура: 4 - 7 кусков мяса.
Съемные, легко моющиеся детали.
Температура излучающей поверхности: от 650 градусов.
Тип: электрошашлычница вертикальная.
Размеры в коробке: 475х185х180

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
625 грн
Vyacheslaw
На Клумбі 8 роки
Більше 8000 продажів
Топ 3% кращих продавців