Escentric molecules 02 - это молекула счастья! аромат, который творит чудеса!

(1)
В наявності
Нове
●Escentric Molecules "MOLECULE 02" -●МОЕ ПАРФЮМЕРНОЕ "Я", ●МОЙ НАРКОТИК,● МОЙ ИДЕАЛ!!!

●Как бы найти слова, что бы описать этот удивительный аромат!?...

●Первый аромат, который перевернул моё представление о мире парфюмерии. Это невероятный прорыв в истории элитной парфюмерии!

●Escentric Molecules 02 сами выберут себе хозяина!

●Хожу и внюхиваюсь, это, просто, волшебство!

●Какой-то молекулярный экстаз!

●Сексуальный, необычный, элитный, притягивает взгляды окружающих!

●Он заманил меня в свои сети и не отпускает!

●ИДЕАЛЬНЫЕ!

●ОН влюбляет абсолютно всех вокруг! Вы словно "ангел с небес", с вами хочется говорить, вас хочется обнимать, целовать, дышать Вами! Настолько этот аромат прекрасен.●●●

●Escentric Molecules 02, окутанный загадочностью. Раскрывающийся по особенному, исключительно индивидуальным образом на каждом человеке. ●Абсолютно по-разному раскрывается в течение дня, Escentric Мolecules 02 с каждой минутой привносит новые яркие впечатления, эмоции, чувства. ●●●Не зря Escentric Мolecules 02 выбирают для себя голливудские звёзды, причём обоих полов.

● Молекула - это тот аромат, на который "подсаживаешься" надолго и без вариантов " соскочить". Поскольку, когда заканчивается очередной флакончик, я не могу ни о чем думать, пока не куплю следующий и так уже около пяти лет! ●●●Попробовав однажды, от данного парфюма трудно отказаться, трудно забыть аромат - хочется снова и снова ощущать его!
●Хотите выделиться из толпы оригинальным, неповторимым шлейфом? Продлить стойкость любимого парфюма? Тогда к вам в руки просто обязана попасть Molecule 02 Escentric Molecules! С этим ароматом Вы соберёте миллион комплиментов!!!!

●●●Этот сексуальный эликсир способен возбудить в сознании людей самые необычные фантазии и ассоциации. Которые помогут Вам притягивать взгляды и внимание людей.
Эксцентрик 02 основан на утончённых компонентах, которые соединены между собой особенной волной гармонии и лёгкости. Аромат отображает динамичность жизни, движения, быстротечность бытия. Нотки будоражат внимание окружающих, делая образ удивительно привлекательным. Любовное зелье, притягивающее внимание окружающих. Невесомая дымка, влекущая вопреки разуму. Это все ОНА - Escentric Molecules Molecule 02, стостоящей из молекулы Амброксан. Изысканный и чувственный соблазн, который невозможно описать словами.●●● Молекула играет на каждом по-разному, раскрывая новые грани. Она заигрывает с обонянием, то исчезая, то появляясь снова, она может скрываться от вас, но при этом быть отчетливо слышимой окружающим. Нанося Molecule 02, приготовьтесь получать комплименты и отвечать на многочисленные вопросы, какой же парфюм на вас сегодня.

●●●У эксцентрика просто нереальный шлейф, и чем дольше он на коже, тем прекраснее и нежнее становится.
Шлейф длиннющий, коллеги с утра всегда в курсе что я уже на работе:)
●●●Он завораживает. Он бывает то свежим, то глубоким и восточным. То древесным, то откровенно сладковатым. Он бывает очень женственным, а бывает очень решительным. Он окутывает вас чем-то неземным, непередаваемым. И правда на каждом человеке он разный. При этом он не является навязчивым, удушающим, он очень мягко ложится на тебя и хочется постоянно дышать им. Он под настроение. Сегодня ты идешь в офис в строгом костюме - он становится женственным и элегантным. Вечером идешь гулять в джинсах и кедах - он становится по-мальчишески свежим. А в выходные идешь к подруге на свадьбу - он становится чарующе сексуальным и мускусным. Шлейф просто окружает тебя со всех сторон. Каким должен быть аромат? Цветочным, фруктовым, древесным или восточным - это все неважно. Он должен быть интригующим, удивительным и невероятно сексуальным.

●●●Кому подходит аромат:
Духи Escentric Мolecules 02 являются интригующими и очень завораживающими среди современного общества, независимо от пола и возраста. Нет возрастных и временных ограничений. И это действительно так, секрет кроется в молекуле Iso E Super, запах которой сложно описать, ведь он раскрывается только на коже, и всегда по-разному. Интригующий и будоражащий до мурашек афродизиак, с игривыми аккордами и головокружительной сексуальной притягательностью.

●●●Его можно скомбинировать с другими любимыми вашими духами и это будет очень крутой эффект!

●●●Стойкость аромата впечатляет. Ношу весь день и ловлю изумленные взгляды. Даже вечером, приняв ванну, чувствую его на себе . У меня даже в машине он обитает (все захватил, узурпатор).

●●●О реакции окружающих. На работе говорят - так можешь пахнуть только ты, всегда чувствуется! Когда ты проходишь мимо, хочется идти за тобой следом... Дома мой мужчина пользуется им сам и постоянно утыкается носом в мою шею))

●●●●●Резюмируя сказанное, Escentric 02 - такой разный, но в каждом своем проявлении ошеломляет и влюбляет в себя!
Никогда бы и не подумала, что оно может быть во флаконе духов, пока не вдохнула это творение со своей кожи!

●●●Геза Шоен, спасибо за чудо!●●●

Тип аромата: восточные, цветочные
Пол: унисекс
Объем:60мл, фото1(справа),4,5
Начальная нота: Жасмин, Ирис
Нота сердца: Iso E Super
Конечная нота: Амброксан

Характеристики
Состояние новое
Бренд Escentric Molecules (Эсцентрик Молекулос)
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Oksana2585
5 вересня 2022
215 грн
Elena_1
На Клумбі 10 років
Більше 600 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє