Теплые комбинированные фирменные сапожки everest water-tex италия 38 р.

В наявності
Б/В
Продаются отличные утепленные сапожки итальянского спортивного мультибренда Everest . Модель выполнена из комбинированных материалов. Нижняя часть обуви и фигурные вставки в области мыса , задника и боковых поверхностей изделия - толстая мягкая натуральная кожа бронзового цвета. А голенще сапожек - плотная мягкая мембранная ткань коричневого цвета ( в неясно выраженную вертикальную полосу). Голенище обуви представляет собой единое целое, без разрезов, то есть нога просто продевается в сапожки через верх. А от линии кожаного мыса изделия располагается объемный мягкий текстильный язычок. Фиксация сапожек на ноге осуществляется при помощи системы шнурования. Для этого предусмотрены петли, выполненные из плотной тесьмы темно-коричневого цвета ( в верхней части задника и по центру кожаной вставки текстильного язычка - это широкие кожаные петли), через которые продевается мягкий объемный круглый шнурок темно-коричневого цвета. Шнурок можно затянуть или расслабить при необходимости. На наружной боковой поверхности модели зафиксированы фирменные лейбы бренда.
Изнаночная сторона изделия оснащена мягкой дышащей тепленькой флисовой подкладкой черного цвета. Модель выполнена по фирменной технологии WaterTex - это дышащая, водо- и ветронепроницаемая обувь. Мембрана WaterTex защищает на 100% от дождя и ветра, позволяет ноге «дышать», при этом предотвращает попадание воды внутрь, обеспечивая оптимальный микроклимат в обуви. Стелька мягкая флисовая тепленькая не съемная.
Подошва выполнена из амортизационного рифленого полиуретана черного цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 38. Длина стельки 25 см. Максимальная ширина стельки около 88 мм. Обувь не подойдет на высокий подъем. Высота модели по задней линии до уровня подошвы - 23 см. Объем сапожек по верхнему краю - 42,5 см.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Everest (Эверест)
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Утеплитель термо
Производство ЕС
Голенище полусапоги
Фасон спортивные
Длина стельки (см) 25,00
735 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє