Farmavita шампунь для окрашенных волос amethyste color shampoo

Під замовлення
Нове
1.) Шампунь для окрашенных волос Farmavita Amethyste Color Shampoo предназначен для сохранения цвета, увлажнения и восстановления волос после окрашивания. Продукт имеет нейтральный уровень кислотности и очень "мягкую формулу", благодаря чему сохраняет красящий пигмент, а природные масла активно реконструируют поврежденные участки, выравнивают кутикулярный слой, делая локоны гладкими и сияющими.
Шампунь для окрашенных волос Farmavita Amethyste рекомендован для интенсивного ухода за поврежденными, сухими и пористыми волосами.
Состав:
Масло из семян Пенника лугового: драгоценные масла богаты природными антиоксидантами и уникальным составом жирных кислот, помогают сохранить интенсивность цвета и блеска. Исследования показывают, что оно глубоко проникает в волокна волос, восстанавливая структуру и повышая прочность самого волоса.
Пантенол: проникает в структуру волоса, чтобы придать увлажнение и сбалансировать естественный уровень влажности,
+ УФ-фильтр: защищает волосы от выгорания на солнце, вымывания краски и потускнения цвета волос.

Цена-240грн/250мл; Цена-560грн/1000мл

2.) Amethyste Color Mask Защитная маска для окрашенных волос.
Придает блеск окрашенным, мелированным и ослабленным волосам. Предотвращает спутывание, придает волосам мягкость. Волосы становятся блестящими, мягкими, легко расчесываются.
Применение:
После мытья шампунем нанести на влажные волосы по всей длине и проэмульгировать. Оставить на 2-3 минуты, затем тщательно смыть большим количеством теплой воды.
Цена-265грн/250мл; Цена-515грн/1000мл

3.) Amethyste Color Re-Vital Restoring Lotion
Лосьон, обеспечивающий защиту яркости цвета 10*10 мл
Это интенсивное восстанавливающее средство для окрашенных, сухих и поврежденных волос. Особая формула придает волосам силу и энергию, благодаря присутствию в составе олигоэлементов (кремний, магний, медь, железо, цинк), которые глубоко проникают в волокна волоса, способствуя восстановлению поврежденных участков. Волосы выглядят блестящими, сильными и здоровыми.
Применения:
Нанести на влажные волосы, равномерно распределить. Оставить на несколько минут. СМЫТЬ.
Технология ▼
Олигоминеральный комплекс
Олигоминеральный комплекс: содержит комплекс олигоэлементов (кремний, магний, медь железо, цинк), которые глубоко проникают в волокна волос, помогают восстановить его поврежденные участки.

Преимущества:
1. Разглаживает кутикулу химически поврежденных волосы.
2. Исследования показывают, что минералы проникают глубоко в волосы.
3. Не утяжеляет волос.
4. Увлажняет волосы.
5. Улучшает здоровье кожи головы.
Цена-575грн/уп

Характеристики
Состояние новое
Бренд Farmavita (Фармавита)
Наличие под заказ
Italianka
На Клумбі 9 роки
Більше 90 продажів