Фирменная элитная помада для губ clinique pop lip colour оригинал

В наявності
Нове
фирменная элитная помада для губ Clinique Pop Lip Colour оригинал №13 - Love Pop

Возраст: 18+
Объем: 3.9g
Классификация: элитная
Страна ТМ: США
Сделано в: Бельгия, Великобритания

Милые красотки и прекрасные модницы! Новая помада Clinique Pop Lip Colour — это роскошный цвет плюс разглаживающий праймер в одной формуле. В вашем макияже она станет восхитительным акцентом, привлекающим внимание к чувственным губам. Игривые оттенки цвета и стойкий увлажняющий эффект сделают эту помаду вашей любимицей.

В формуле Clinique Pop Lip Colour содержатся масла ши мурумуру. Гибкий полимерный комплекс помогает удерживать влагу, препятствует ее испарению. Благодаря такому ухаживающему действию оттенок ложится на губы ровным бархатистым слоем. Кроме того, гибкие полимеры помогают сохранять насыщенность оттенка на протяжении всего дня и губы выглядят гладкими и более объемными.

Мгновенно после нанесения тончайшего слоя помады ваши губы приобретают роскошную красоту и выглядят очень соблазнительно. Разве можно лишать себя удовольствия выглядеть лучше всех?!

Способ применения: вначале нарисуйте линию губ, затем, нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности губ.

Цена сайта мейкап например по скидке 423 грн у нас же всего 220 грн

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ...

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
220 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє